Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

С малышом я посидеть явно не смогу, а вот что-то принести в больницу, покушать там или мало ли что-то срочно надо будет, это точно смогу. Так что Анют, не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, если всё таки в Пскове, в нейрохирургии делать будут операцию. Напишите! Я покушать принесу. В больнице хоть и кормят, но часто после операции хочется чего-нибудь домашнего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже рассчитывайте, если что то надо, не стесняйтесь. С малышом тоже могу посидеть, я дома в декрете.кроватка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, на душе теплее стало...я уже не одна окажусь в неизвестном для меня городе (ни разу не была в Пскове)...

Со мной есть целая группа поддержки.., с вами и операция будет не страшна.. :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,добрый вечер! Сколько девочек уже предложили свою помощь! И я в их компанию. Я могу Вас встретить на машине,повозить по городу,куда нужно. Сама посидеть с малышом возможно,что не смогу посидеть,но моя мама поможет. Или она с Акимушкой,а я с Вашим малышом. У нас несколько колясок,поэтому можете не брать с собой. Что нужно в больницу привезти и увезти,пожалуйста. Все контакты в личку напишу и кое-какое предложение по ГВ. И,после успешной операции,всем дружным коллективом приглашаю прогуляться с экскурсией по нашему славному городу. Вы написали,что город не знакомый. Вот заодно и познакомитесь.

Анечка,думайте только о хорошем!!!

Настраивайтесь на наилучший результат!!!

И все будет хорошо,благополучно!!!

Здоровья Вам и малышастику! Берегите себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Анюта. Не переживайте так, моя знакомая 2 недели назад по направлению из больницы Великих Лук была госпитализирована в Псковскую областную больницу, провели обследование, поддерживающую терапию и написали запрос в институт им. МЕЧНИКО ВА в Санкт-Петербург на лечение в рамках ОМС. Это было 2 недели назад. Я вчера получала для нее вызов и документы, 4декабря на госпитализацию в Питер. Так что главное приезжате, не теряйте ценное время, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что, я со следующей недели во вт и пт выходная, могу с малышом посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!

 

Операцию назначили на 14 декабря, в Псков я должна приехать 11 декабря.

Маленького повезем в деревню к свекрови...(пока согласилась.., хоть и не очень этому рада.. :ph34r: )

Как буду добираться до Пскова, еще не знаю. Если найдем кого-нибудь из знакомых, кто поедет 11 дек. туда, то довезут до места...Если поеду на маршрутке, то рассчитываю на вашу помощь (довезти до больницы) Этот вопрос пока остается открытым...

Еще не совсем поняла, если мне нужно приехать за 3 дня до операции, меня сразу в этот же день положат в больницу!? :girl_sigh:

Врач сказал взять деньги с собой, нужно будет купить воротник-корсет на шею и колготки варикозные..вроде больше ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да, положить должны сразу. Чулки компрессионные можешь и у себя в городе посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще не совсем поняла, если мне нужно приехать за 3 дня до операции, меня сразу в этот же день положат в больницу!? :girl_sigh:

 

 

Положат сразу. Так что с направлением и анализами можно сразу в приёмный покой, видимо. Или на отделение зайти сначала.

Они до операции будут еще всякие анализы брать, поэтому кладут заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а я пропустила, в областную больницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а я пропустила, в областную больницу?

да, (нейрохирургическое отделение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...