Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Я сирота...а у мужа мать живет далеко...и не особо хочет нянчится с таким маленьким ребенком...но она единственный вариант в этой ситуации, если не откажется конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старших как?

Я почему так спрашиваю - хочется помочь хоть чем-то, потому что никто не застрахован от такого. :(

У вас есть где в Пскове остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да , чем то помочь хочется, тольпо вот чем и как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старших как?

Я почему так спрашиваю - хочется помочь хоть чем-то, потому что никто не застрахован от такого. :(

У вас есть где в Пскове остановиться?

Теже вопросы,что у Маши и Александры.

Давайте по порядку и решим.

1. Где будете останавливаться?

2. А малыша с собой может можно взять? Вы его грудью кормите или смесью?

3. На сколько Вам нужно будет в Псков приехать?

Вы напишите,пожалуйста,а мы тут коллективно и подумаем,и поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку...

Самый старший ходит в школу во вторую смену (самостоятельно), приходит со школы тоже сам и ждет дома папу (если никого нет дома)

Среднего отводит и забирает папа из садика.

Муж работает на пятидневке с 9 до 18.00

С ними проблем нет, уже более менее самостоятельные..

А вот маленький...

 

Где буду останавливаться в Пскове, я сама не знаю, так как родственников там нет..(

Малыша кормлю сейчас грудью (во время приема таблеток сцеживалась), но видимо придется переходить полностью на смесь...(так как операция, наверное не удастся сохранить ГВ) :(

На сколько нужно приехать в Псков тоже пока не знаю...мне сказали только сдать все анализы перед операцией, потом нейрохирург звонит главному врачу в Псков и они договариваются когда мне нужно туда приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во Пскове есть опыт таких операций, нельзя у вас в В.Луках попросить направление в Спб на бесплатную операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, однозначно можете у меня остановиться. Я даже могу в день приезда отпроситься с работы и вас встретить, покатать куда вам нужно будет.

ну что делать, раз такая ситуация. Не отказываться же от лечения в силу обстоятельств.

 

Даже (теоретически) если вы доверите, то готова с малышом сидеть (если вдруг никакого выхода не будет, и бабушка ваша не сможет). Думаю, договорюсь на работе, если что.

Узнавайте, когда и на какое время вам нужно будет уехать. Будем думать, что предпринять.

Думаю, и девчонки у нас отзывчивые - подстрахуют, если что.

 

И да, если операция будет, то, боюсь, ГВ вам не сохранить. Но это как раз тот случай, когда важнее здоровье мамы. Малыш хотя бы в первый месяц получил самое насыщенное молочко! Так что я бы в вашей ситуации на смесь потихоньку переводила бы.

В общем, тему не закрываем, ждем от вас новостей.

Помните, что безвыходных ситуаций не бывает! Главное, это здоровая мама и малыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смогу с малышом посидеть в свои нерабочие дни, если он во Пскове будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки форум наш великая вещь, большая дружная семья! Убеждаюсь постоянно!

Дай Боженька здоровья мамочкам и деточкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

С малышом посидеть тоже могу, еще могу встретить довезти до больниицы и потом куда нужно телефон напишу в личку обращайтесь, помогу с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку...сижу и плачу...как хорошо когда есть еще добрые люди..

Сегодня сдала все анализы, ктг, рентген и прошла гинеколога. На следующей неделе к терапевту (когда все будет уже готово)

Когда даст добро наш нейрохирург, напишу здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во Пскове есть опыт таких операций, нельзя у вас в В.Луках попросить направление в Спб на бесплатную операцию?

Ничего не могу сказать точно...врач сказал, что в Пскове решат какая нужна операция и уже оттуда если что отправят в Питер...

Но насколько я знаю...Псков должен тогда подать квоту на бесплатную операцию в Спб, а ее сейчас не факт что дождешься...( тогда нужно ехать в Спб и делать операцию платно, вариантов уже других не будет, тянуть с этим тоже нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...