Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Аня, а эпидуралку тебе не делали?

 

Я тут собираюсь к неврологу идти, так как у меня после родов, участок прокола болит, ноги немеют-отказывают и я падаю. Мелкую лишний раз стараюсь на руках не таскать, боюсь уронить. А ещё у меня левый глаз стал плохо видеть, муть какая-то. Мой гинеколог говорит ничего страшного, пройдёт... Блин, а меня такое состояние пугает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а эпидуралку тебе не делали?

нет, не делали вообще никаких уколов...

шейный остеохондроз у меня был и раньше, но все можно было терпеть...а теперь это какой-то кошмар...

 

Оксана ты даже не представляешь как обидно...роды прошли хорошо, никаких осложнений, проблем не было..родила сама, ну да немного порвалась, но это все мелочи...

Маленький здоровенький, тоже никаких осложнений, кушаем мое молоко..ну да беспокоят нас колики, но по сравнению со своими старшими братьями он самый спокойный, любит поспать. У меня свободного времени было бы уйма, наслаждайся и радуйся материнству, могла бы спокойно справляться со всеми домашними обязанностями, но я даже шевелится нормально не могу, ребенка одеть не могу, взять на руки не могу, я обуться, раздеться, одеться нормально не могу...просто как сдавленный, скрученный овощ... :girl_cray2: :897451: за что все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, после КТ надо бежать к остеопату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка родила, через пол года ноги отказывать начали. Бедная уже серьезно думала на кого опеку оформить. Она одна растит дочку.

Нашли две межпозвонковые грыжи.только как вылечить не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили кт головы на 10 ноября в 9 утра, и после сразу к врачу...

Аня, как всё прошло и как твое самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне КТ головы, по результатам все хорошо, нечего подозрительного они там не увидели...что конечно радует!

Состояние мое стабильно тяжелое..(

Врач отказывалась мне что-либо назначать, клала меня в больницу, но я отказалась..мой муж сойдет с ума тогда: сидеть с тремя детьми, уроки, садик, секция, готовка, уборка и новорожденный ребенок, а работать кто будет...( помощников у нас нет..( договорились, что муж меня дома будет колоть сам (он и так мне обезболивающие каждую ночь колет) Ребенок на ГВ, все действущие препараты в таком случае под запретом..буду сцеживаться пока, и давать смесь, другого выхода у меня нет :( Самое обидное, что только мы гв хорошо наладили и молока хватает, а тут придется этим жертвовать...но хочу попробовать давать грудь ночью один раз :ph34r: Уколы нужно колоть 1 раз в день...колоть будем утром (вот и думаю кормить где-то за 2 часа до укола) Уколы 5 дней, потом 10 дней нужно пить таблетки...

Сделали сегодня физио-процедуру, стало немного легче, но все равно еще конечно все стянуто...посмотрим что будет после уколов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к остеопату, чесслово

вагон денег,но человеком себя почувствуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к остеопату, чесслово

вагон денег,но человеком себя почувствуете

посоветуйте, пожалуйста, остеопата, у мамы серьёзные проблемы со спиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к остеопату, чесслово

вагон денег,но человеком себя почувствуете

не найти в Луках нормального остеопата( приезжает один раз в три месяца в платный мед.центр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к остеопату, чесслово

вагон денег,но человеком себя почувствуете

к кому идти, чтоб вагон денег не за просто так отдать? А то ведь гарантий никаких, может и не помочь

 

Меня это останавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, пока тема не закрыта...

 

После КТ мне назначили физио, уколы, таблетки. Обратилась на днях к мануальному терапевту..делала массаж, там мне посоветовали сделать МРТ шейного отдела.

 

Диагноз оказался плохим: у меня протрузии межпозвоночных дисков , стеноз позвоночного канала, остеохондроз и самое страшное это объемное экстрамедулярное образование, которое грубо компремирует спинной мозг и смещает его вправо, компремирует нервный корешок слева и левую позвоночную артерию в экстракраниальнм отделе.

Короче это образование - оказалось доброкачественной опухолью, которую нужно удалять с помощью микроскопа. Мне нужна операция (нейрохирургическая в шейном отделе), у нас в Луках за такое не возьмутся..врач звонил Псковскому нейрохирургу, в итоге я сейчас сдаю все анализы перед операцией, потом поеду во Псков и уже там будут решать что со мной делать... :girl_cray3:

Мне страшно..( и ребенка оставить не с кем, проблема конкретная и тяжелая, мужа могут уволить с работы, если он возьмет больничный или отпуск по уходу за ребенком..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушек нет, чтоб им ребенка оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...