Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Крошка-пирожка

Жасмин, Тиха, огромное спасибо, в голове хоть что-то прояснилось! И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

во второй ЖК мне говорили что этот анализ делается 10 дней, если что не так - позвонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Петровна, держитесь, пусть с малышиком все будет хорошо!!! А какие-нибудь предпосылки были к кровотечению, или ни с того ни с сего открылось?

 

И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

во второй ЖК мне говорили что этот анализ делается 10 дней, если что не так - позвонят.

Нюся, спасибо, теперь понятно, значит надо спокойно сдавать 16-го и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня открылось кровотечение, я сразу пошла к врачу, она сделала узи и вызвала скорую, прямо в консультацию и меня увезли, сохранять.

здоровья вам, подлечиться и домой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка держись, все будет хорошо. Буду держать за вас с малышом кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, надеюсь, что все уже хорошо!!!!!!!!!!! И твое самочувствие, и с малышом. Поскорее домой вернуться вам, полностью окрепшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, Тиха, огромное спасибо, в голове хоть что-то прояснилось! И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

Этот анализ за один день готов не будет,его тоже надо сдавать натощак,но можно не в день узи,а чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, Тиха, огромное спасибо, в голове хоть что-то прояснилось! И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

Этот анализ за один день готов не будет,его тоже надо сдавать натощак,но можно не в день узи,а чуть позже.

а в обычной ЖК1 взвешивают когда?

в ЖК2 сдача крови натощак на следующее утро после узи, перед сдачей врач взвешивает, выдает направление со свежими данными(по узи и вес) и идешь сдавать кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, Тиха, огромное спасибо, в голове хоть что-то прояснилось! И еще один вопросик - после УЗИ (16 марта) мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна. Если я 16 сдам, то будет ли готов анализ к 17 марта (к приему)?

Этот анализ за один день готов не будет,его тоже надо сдавать натощак,но можно не в день узи,а чуть позже.

а в обычной ЖК1 взвешивают когда?

в ЖК2 сдача крови натощак на следующее утро после узи, перед сдачей врач взвешивает, выдает направление со свежими данными(по узи и вес) и идешь сдавать кровь.

Гы)),ни вразу первую беременность,ни сейчас перед скринингом не взвешивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не взвешивалась перед скринингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Не знаю, будут ли взвешивать )) Но у меня в этой бумажке на сдачу кровь зачем-то указан мой вес, который замерили при постановке на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, будут ли взвешивать )) Но у меня в этой бумажке на сдачу кровь зачем-то указан мой вес, который замерили при постановке на учет.

а что за бумажка? такой лист альбомного размера?

о! наверное про него у меня на платном узи спрашивали, есть ли бланки которые надо заполнить? сказала что у меня ничего нет. с утра перед сдачей крови по данным узи мне её врач сама заполнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...