Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

А я со своими эмоциями и забыла фоточку попросить...e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

На плановое узи пойдешь, сделаешь :)

Я уже два раза сделала, такой интересный на них, курносый малышок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне сделали узи, всё хорошо.

Показали малыша, маленький в пузырьке и сердечко красное стучит :wub: Я естественно, давай счастливые слёзы лить...

тоже сегодня сделала УЗИ, как же прекрасно увидеть лялечку свою в мониторе)))

Кстати пришла на УЗИ с полным мочевым пузырем не специально, просто опаздывала, отправили в туалет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 12 недель. День скрининга.

Пришла, легла, малышу весело прыгает, вертится.

Отправили меня кровь сдавать.

Потом угостили шоколадкой, заставили съесть и полежать на боку 20 минут, чтоб малыш успокоился. Затем снова пригласили на узи.

Сказали всё хорошо, всё в норме. Ждём результат по крови.

Фото мне не дали, только разрешили сфотографировать монитор.

И сказали что похоже на девочку.2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif Я очень рада, папа тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я сегодня встала на учет, к Дмитриевой ) Так что теперь официально беременна :711909: Навыдавали кучу бумажек на анализы, наговорили всего, я уже половину забыла :girl_sigh: На УЗИ теперь только 16-го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Девочки, кто недавно встал на учет, подскажите алгоритм моих дальнейших действий ))

В пятницу мне надо взять в регистратуре талон на биохимию на какой-то день.

В этот день прийти в ЖК с мочой (а в какой кабинет мочу??), сдать кровь.

До 17 марта мне надо пройти специалистов? Как попасть - в регистратуре брать номерки, или просто сидеть в живой очереди?

В 14 кабинет на бак.посев - если я правильно помню, это нужно сделать после всех анализов? Или не обязательно и можно в любой день, в порядке живой очереди?

После УЗИ мне сказали сдать кровь на вероятность синдрома Дауна - это там же, где обычную кровь берут, просто с бумажкой подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно встал на учет, подскажите алгоритм моих дальнейших действий ))

В пятницу мне надо взять в регистратуре талон на биохимию на какой-то день.

Я приходила натощак в пятницу и сразу же взяв номерок, сдала этот анализ. Просто надо взять талон в регистратуре, но не вставайте в общую очередь, т.к. талончики обычно в крайнем левом окошке дают, и там как раз не было ни одного человека. Вероятно, что сразу и сдадите.

В этот день прийти в ЖК с мочой (а в какой кабинет мочу??), сдать кровь.

Я в этот же день приносила анализ, потому как принимают его с 08.00-10.00 и просто пришли и поставили стаканчик. Вот номер кабинета по-моему 26? Я уже просто по памяти туда хожу, это лаборатория на 2 этаже. Там же и кровь из пальца принимают, в это же время.

До 17 марта мне надо пройти специалистов? Как попасть - в регистратуре брать номерки, или просто сидеть в живой очереди?

К специалистам сразу в один день вряд ли удастся попасть, т.к. работают они в разные дни. Посмотрите на стене в графике работы врачей и уже подходите в это время. В регистратуре Вам будут выписывать направление, его обязательно нужно брать, не смотря на то, что карта у Вас есть. Его врачу отдадите.Я обычно к концу приемов приходила и в очередях не сидела вообще.

В 14 кабинет на бак.посев - если я правильно помню, это нужно сделать после всех анализов? Или не обязательно и можно в любой день, в порядке живой очереди?

Можно сдать сразу, и до других анализов, т.е. в эту же пятницу и сдадите. Пеленку возьмите с собой обязательно.

Отвечу на те вопросы, на которые точно помню.Я сравнительно не давно это все сдавала. Выделю другим цветом свои пояснения в Вашем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талончики на биохимию дают в пятницу на следующую неделю,без очереди!В эту пятницу вряд ли попадете,если натощак придете,я в ту среду брала талончик уже только на пятницу были. Расписание этой недели попробую прикрепить,остальное как Аня и сказала.

post-9224-0-19317500-1488297026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот день и получилось сдать, это было в октябре месяце.Это я точно помню, что сразу все анализы в один день сдала и оставались лишь окулист и терапевт, и еще кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на той неделе лаборатория работала всего 3 дня,талончики как раз в среду и выдавали на эту неделю,желающих было оооочень много,мне достался номерок только на эту пятницу,а так да,может и повезти,как Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня открылось кровотечение, я сразу пошла к врачу, она сделала узи и вызвала скорую, прямо в консультацию и меня увезли, сохранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Петровна! Пусть крошечка будет в домике и с ним и с Вами всё будет хорошо.

У меня было также, только я ещё работала три дня с кровотечением, пока не плюнула и поехала по скорой сохраняться. Слава богу, сохранили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...