Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Крошка-пирожка

Срок 6 недель, токсикоз был последние 2 недели. Сегодня ночью пошла в туалет, обнаружила коричневое слизистое выделение :897451: А в 7 утра ехать в командировку в Великие Луки. Утром выделение было совсем чуть-чуть. Решила поехать. Живот весь день какой-то напряженный, и очень пугающее - токсикоз пропал :( Выделений больше не было. Завтра с утра на узи побегу, страшно :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то напрягает в животе мне врач говорила пить ношпу.

Ну и не скакать, бегать, прыгать. Отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 6 недель, токсикоз был последние 2 недели. Сегодня ночью пошла в туалет, обнаружила коричневое слизистое выделение :897451: А в 7 утра ехать в командировку в Великие Луки. Утром выделение было совсем чуть-чуть. Решила поехать. Живот весь день какой-то напряженный, и очень пугающее - токсикоз пропал :( Выделений больше не было. Завтра с утра на узи побегу, страшно :897451:

ну, во-первых не накручивай себя, беременные все такие, то летают и пархают как бабочки, то чувствуют конец света...

про коричневатые выделения, мне врач говорила, что такое может быть, когда образуется закупоривающая пробка слизистая

узи конечно сделай для успокоения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

узи сделала, угроза выкидыша, отслойка :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность тоже были выделения 6-8 недель, поехала в Москву по работе, т.к. в инете прочитала, что фигня, не страшно. Потом приехала,пошла к врачу,узи. Тоже отслойка, но уже сама остановилась. Но раз пришла, отправили на дневной стационар. Фууу... к 8 утра надо было быть в больнице, к обходу врачей, а потом лечебный сон))) так мне грустно было, что надо прерывать свой здоровый сон в 7 утра, чистить машину от снега и ехать в больницу, чтобы с проводниками полежать 10 минут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор выделения коричневые, температура часто поднимается 37-37,3

по узи всё хорошо, в больницу меня не направляют.

Пью дюфастон, сижу дома, стараясь меньше двигаться.

Сказали сдать анализ на Д-димер (Результат - выше нормы)

Завтра иду на приём, посмотрим что скажут.c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

В общем, после узи пошла в регистратуру, сказали, что на сегодня номерков нет, приходите завтра. Поехала на работу. Там сотрудница сама позвонила в жк, объяснила ситуацию и направила меня обратно в жк. Приехала, дали номерок, врач посмотрела, отправила в горбольницу.

Назначили дюфастон, ношпу, кровоостанавливающее, кучу анализов взяли. Живот не болит, выделения совсем малюсенькие с утра были. Все хорошо ������ Благодарю свою сотрудницу ������

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

У меня до сих пор выделения коричневые, температура часто поднимается 37-37,3

по узи всё хорошо, в больницу меня не направляют.

Пью дюфастон, сижу дома, стараясь меньше двигаться.

Сказали сдать анализ на Д-димер (Результат - выше нормы)

Завтра иду на приём, посмотрим что скажут.c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

По температуре - мне в больнице сказали, что у беременных до 37,5 - норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача, по поводу температуры, она меня тоже успокоила :rolleyes:

В больницу направлять не стала, назначила мне ещё таблеток куралтин, актовегин и продолжать пить дюфастон и фольку.

Фу, сколько таблеток :ph34r:

Ещё мне сделали узи, всё хорошо.

Показали малыша, маленький в пузырьке и сердечко красное стучит :wub: Я естественно, давай счастливые слёзы лить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Очень хорошо )) я тоже свою крошку видела, сердечко слышала и даже фото его дали ) щас пишу и тоже слезы наворачиваются )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своими эмоциями и забыла фоточку попросить...e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...