Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Верунчик солнце

Всем добрый день))) Принимайте в свои ряды))) Ждем пополнения в конце августа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день))) Принимайте в свои ряды))) Ждем пополнения в конце августа))

ой, так это в летние к нам тогда http://kids60.ru/index.php?showtopic=51174

ещё один конкурент на конец августа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 3 раза в поликлинику бегала, 2 лифта сломаны, у третьего большая очередь...

Пришлось пешком по этажам с 1-го по 8-й, с 8-го на 5-й и обратно, потом также на 6-й и на 7-й.

Ох и находилась я, выше крыши. Вечером кровить начало. Сегодня тихонько дошла до женской, опять беда с лифтами, пошла пешком на 5-й. Сделала узи, всё хорошо, сердечко стучит. Увеличели дозу дюфастона, и отправили меня на постельный Лежим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и находилась я, выше крыши.

Оксан, беречь себя надо :711909: Сейчас самый опасный период. Я по лестницам , как улитка ползаю :lol:хотя бывает забываю, что беременна , газу прибавляю, а потом еле хожу :girl_sigh: В этот раз стараюсь беречь себя, как можно больше. Устала - легла, пришла с работы - легла. И пусть весь мир подождет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, буду тоже улиткой ползать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и находилась я, выше крыши.

Оксан, беречь себя надо :711909: Сейчас самый опасный период. Я по лестницам , как улитка ползаю :lol:хотя бывает забываю, что беременна , газу прибавляю, а потом еле хожу :girl_sigh: В этот раз стараюсь беречь себя, как можно больше. Устала - легла, пришла с работы - легла. И пусть весь мир подождет :562108:

да, согласна, особенно первый триместр, когда самое опасное время, лучше себя беречь, никто так не важен сейчас как будущий малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды☺ на учёт не встала, но по подсчётам мы в конце сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Всем доброго дня! И меня принимайте ))) По подсчетам тоже в конце сентября )

Когда узнала о беременности, хотела сразу к врачу лететь, спасибо, девочки с форума успокоили ))

Вот теперь сижу и думаю - на учет идти сразу становиться, или сначала к врачу, а потом на учет :562108: . 6 неделек у меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! И меня принимайте ))) По подсчетам тоже в конце сентября )

Когда узнала о беременности, хотела сразу к врачу лететь, спасибо, девочки с форума успокоили ))

Вот теперь сижу и думаю - на учет идти сразу становиться, или сначала к врачу, а потом на учет :562108: . 6 неделек у меня )

сходи к врачу. даст бумажки для анализов, сдашь всё. в следующий прием поставит на учет и уже результаты анализов впишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Медальки выдали, ждем линеечек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас :) Ну вот, теперь я не одна здесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...