Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Леписинка все обязательно будет хорошо :711909: :good: Сколько неделек вам примерно?

14 неделек нам уже :) начинает отпускать токсикоз, а я начинаю пухнуть ))) Но с первой беременностью хуже был токсикоз, так что в этот раз можно сказать его и нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему линеечка по беременности иногда зависает, сейчас показала 9нед., переставила сделала новую опять, вроде правильно показывает...отчего она может не работать?

не обновляется в кеше браузера. у меня так же, вверху закрепленная отлично работает, в подписи другая - нет.

я просто обновляю (ctrl+f5) страницу любую где писала, она обновляется. но каждый день надо если не лень)

так же обновятся подписи других чьи залипают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу до 14 недель токскоз :crazy: , хватит..... :girl_cray2: он меня уже вымотал окончательно, есть ничего толком не могу, аппетита нет никакого..крутит, вертит целый день без перерыва...(( Успокаиваю себя только тем, что скоро все пройдет) У меня во вторую бер. тоже жуткий токсикоз был, после 12 нед. начало отпускать, вот и сейчас надеюсь, что еще может неделька и станет лучше :ph34r: :girl_sigh: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Была сегодня на приеме, опять ничего не сказали, ни спросили )) Опять весь прием переписывали результаты анализов из одной карты в другую ) Девочки, это у всех так на приемах? Жду не дождусь второго УЗИ 2 мая.

Думала, что пока сижу в очереди к врачу, успею сходить на УЗИ, на цервикометрию, для самоуспокоения. Но не успела. На приеме спросила у врача, надо ли её мне сделать. Она сказала, что не надо, если в больницу попаду, то там сделают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня также прием проходит. По времени 15-20 минут. Из них осмотр 3 минуты:давление, замер живота. Остальное переписывание анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, опять ничего не сказали, ни спросили )) Опять весь прием переписывали результаты анализов из одной карты в другую ) Девочки, это у всех так на приемах?

так же. ну спрашивают жалобы есть? нет.

померят давление, вес, живот. перепишут анализы. дадут новые бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё надо?! Я обычно сама вопросы задаю. В этот раз спрашивала про декрет, анализы следующие, сервисные роды. Все подробно рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я на учете у Дмитриевой. Теперь понимаю, что не у меня одной так приемы проходят.

Я думала, что будут спрашивать, нет ли жалоб, как самочувствие, будут рассказывать, на что надо обращать внимание и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учете у Дмитриевой. Теперь понимаю, что не у меня одной так приемы проходят.

Я думала, что будут спрашивать, нет ли жалоб, как самочувствие, будут рассказывать, на что надо обращать внимание и т.д. и т.п.

Как сами видите, там работы и без вопросов на 15-20 минут ))) и очереди. Плюс, если пациент ничего не спрашивает, значит всё в норме. Были бы проблемы- спросили бы. )))

Некоторые врачи прямо говорят: В интернете почитаешь )))

 

Когда у меня были вопросы, я их выписывала на бумажку, чтоб не забыть ))) а то всё быстрее, быстрее, спросить некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все хотела написать как не довольна Дмитриевой, но не решалась... вот действительно,все время только переписываете анализы. После первого скрининга,я спросила,как за шейкой следить,мол конизация,а она мне-ничего не надо. Шея не откроется и пессарий не нужен. Через две недели на 14 недели по собственному желанию пошла к бурдонос на УЗИ. И что вы думаете,шея с 33 уплыла до 27 мм. И раскрытие 4,6 мм. Я в ужасе. Бегом к ней. Зашла без очереди. Показываю УЗИ. Говорю давайте направление в стационар. А она мне-ты чего без очереди. Видишь народу сколько. И вообще. Я не знаю чем тебе помогут в больнице. Мол шить нечего и пессарий ставить не на что. Довела меня до слез. Ещё и тонус нащупала. Так конечно,после таких слов не только тонус появиться. Вообщем дала направление. Поставили мне в больнице пессарий. Пока все хорошо. Но прописали постельный режим.

Так что,девочки,это один из самых лучших врачей жк. Если бы сама не подсуетилась с УЗИ,страшно подумать что было бы. У нас можно вести только беременности,которые без осложнений.

А и ещё,по поводу очередей. Вот странно Дмитриева была в отпуске до 10.04 и замещалась ее вяткина. Так вот к вяткиной я сидела в очереди минут 20 от силы. И никакой суеты у неё на приёме не было. Она весь приём не переписывала анализы,а сделала осмотр и все подробно мне рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...