Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Когда тонус живот жесткий, часто тельце малыша видно. Очень неприятное ощущение. Мне дышать тяжело становится, ком в горле.

Но многие врачи, в Европе, считается это нормальным явлением. Матка это мышечный орган, для которого нормально напрягаться.

у меня так бывает утром когда просыпаюсь, сегодня ночью почувствовала.

как-будто булыжник съела, живот мягкий вокруг и тут бац такая горка-шишак, твёрдая на ощупь.

по проходит довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам уже второй скрининг делали или это был первый? Мне сделали в 12 недель, сейчас 14... вот жду ответа. Сказали, что позвонят, если будет что то плохо... пока не звонили...

а второй скрининг обязательно будет?

я вот только на узи через неделю и всё. кровь не надо.

врачи что-то все узи называют скринингом, наверное из-за того, что измерения всякие там делают, не знаю даже, мне вот тоже сейчас назначили второе официальное узи, очень жду)

 

А что у нас осенние детки прячутся? Открывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 14 недель)) не выдержала, позвонила сама в генетическую лабораторию спросить про кровь на патологию, которую брали в 12 недель после УЗИ . Мне сказали, что все хорошо)))) теперь спокойно дождусь приёма врача)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам уже второй скрининг делали или это был первый? Мне сделали в 12 недель, сейчас 14... вот жду ответа. Сказали, что позвонят, если будет что то плохо... пока не звонили...

У меня первый тоже был в 12 недель, по УЗИ всё было хорошо, даже пол сказали.

Через 7 дней я попала в больницу с кровотечением, диагноз: Низкая плацентация. (Выше я писала об этом) :)

Через 10 дней анализ крови пришёл, тоже всё хорошо.

Второй скрининг будет ровно в 20 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам уже второй скрининг делали или это был первый? Мне сделали в 12 недель, сейчас 14... вот жду ответа. Сказали, что позвонят, если будет что то плохо... пока не звонили...

У меня первый тоже был в 12 недель, по УЗИ всё было хорошо, даже пол сказали.

 

а что там с полом-то? что-то я пропустила этот момент) кого ожидаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка... :)

поздравляю с принцессой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол не сказали. Пойду платно в 16 недель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка... :)

Ой как здорово, девочка для мамы это все-таки помощница, поздравляю, супер-супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к клубу осенних :)

Начало не очень оптимистичное получилось в этот раз, но, надеюсь, все обойдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леписинка все обязательно будет хорошо :711909: :good: Сколько неделек вам примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 1-го апреля наконец выписали из больницы, а 2-го уже пошла на работу.

Токсикоз еще не прошел, но уже его можно терпеть, хотя не всегда... :ph34r: :crazy:

Вчера наконец встала на учет в ЖК. Ничего я не прибавила в весе, только скинула наоборот после больницы 0,5 кг.

20 апреля записалась на плановое узи.

Год назад была замершая беременность в 6 нед., поэтому сейчас очень переживаю и жду этого узи..!

 

 

Девочки почему линеечка по беременности иногда зависает, сейчас показала 9нед., переставила сделала новую опять, вроде правильно показывает...отчего она может не работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...