Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Тромбоциты у меня 290, это норма. А вот время свертывания у меня 3'124 :o В чем измеряется - не понятно... Девочки, посмотрите, сколько у вас этот показатель, и может кто-нибудь знает, что это такое... В инете нашла, что норма- 5-10 мин... Но 3'124 - это ведь явно не минуты.

по моему минуты и секунды, но хз)

у меня написано:

Tr- 242 св- 3'20''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню с первой беременностью тоже карта всегда была на руках, а в этот раз удивилась, как так?! Подумала, может новое введение какое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

у меня написано:

Tr- 242 св- 3'20''

Нюся, точно, теперь поняла, у меня не 3'124, а 3'12''. Видимо, это и есть минуты и секунды ))) Но тогда все равно это ниже нормы, получается...

 

Нашла, наконец! Время свертывания по Сухареву - от 2 до 5 минут ))) Так что все нормально :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, выделения 2-3 раза в день в виде слизи, не много и без запаха, это нормально или стоит бить тревогу? Я стала их замечать как начала свечи прогестерона делать, может это связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к врачу. 16 недель 1 день. + 1 кг. Давление 70/60 низкое, но чувствую себя хорошо.

Коричневые выделения закончились, сегодня 4-й день как чисто, я так рада. :)

Таблетки отменили, оставили Дюфастон, - 1 таблетка, через неделю ещё - 1 т. А там еСЧё 2 недели и надеюсь мне его отменят.

Витамины пока не назначали, сказали подождать.

Сделали УЗИ плацента всё ещё низко. Ждём когда поднимется.

В бассейн мне запретили ходить, так жалко, абонемент сгорает, придётся перепродать.

Муж хочет меня отправить в Крым, морем подышать. А мне летать запретили, сказали вредно... :897451:

Животик растёт, по утрам такой смешной, кривой. Аню Нюсю вспоминаю ^_^

Вот сегодня сфоткала с утра... :562108: Муж ржёт, Санька слушает, трогает.

e6b08f40e5cc.jpg

 

Анечка, как твой животик... :wub: Апельсинчик в серединку переместился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто с этой стороны выпирает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Петровны, никому осенью больше не рожать ? У меня чего-то одна линейка Ее сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, как твой животик... :wub: Апельсинчик в серединку переместился???

так же, в углу сидит левом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, как твое здоровье?

Направили меня с сильным токсикозом в стационар на дневное отделение. Приехала, почти два часа отсидела в приемном покое, и в самый последний момент сказали мне, что врач заболела, принимать никого не будут! Поехала обратно в Женс. конс., там выписали новое направление в патологию роддома. Туда меня и положили( А лежать в патологии в Великих Луках, это жуть (тюрьма строгого режима, выйти никуда нельзя, посещение родственниками запрещено, из палаты выходишь и то все бубнят медсестры) Сегодня выпустили на выходные домой (выпросила с горем пополам), в воскресенье ехать нужно обратно (с утра капельница назначена) Чувствую себя уже лучше, зато теперь нервяк прибавился, в прямом смысле этого слова, чувствительность в правой руке пропала, после капельницы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот токсикоз, сочувствую, сил вам и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где купить гинипрал?может кто в курсе?мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...