Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения


Девочки всем привет!) Принимайте в свои ряды :562108: Для тех кто меня еще помнит: мой старый ник

Anneli

Анечка, привет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Принимайте в свои ряды :562108: Для тех кто меня еще помнит: мой старый ник

Anneli

Анечка, привет ) рады видеть тебя сново. Напиши админу, пускай он тебе старый доступ восстановит. Сколько вам уже неделек? На девчушку замахнулись ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, ага, будем знать )

Петровна, а на первом скрининге низкую плацентацию не увидели?

Я пока без прибавки в весе, даже немного переживаю по этому поводу, но раз у Вас в 15 недель всего 400 г, значит, на моем сроке это нормально )

а чего переживаешь? может у тебя вес нормальный изначально.

я вот дрыщик, у меня в обычной жизни вес не набирается вообще, а к твоему сроку набрала 1200г :crazy: чудо какое-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно когда уже столько лет спустя тебя еще помнят :562108: :wub: )))

Анечка, привет ) рады видеть тебя сново. Напиши админу, пускай он тебе старый доступ восстановит. Сколько вам уже неделек? На девчушку замахнулись ^_^

 

Света (Светка) уже пыталась написать админу, не отвечает он ей уже давно...( Попробуй ты, может быть у тебя получится)

 

У меня 8 неделя, боюсь очень честно, ровно год назад была замершая на 6 неделе...(причем по узи тогда была двойня :ph34r: ) Вчера делала узи, говорят все хорошо (один плод в матке, сердцебиение+, все развивается по сроку, угрозы выкидыша не видит) но я очень боюсь после той неудачной беременности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девчушку замахнулись ^_^

Да... :ph34r: :girl_sigh: :wub: мальчишки ждут очень сестричку ^_^ , наш папа естественно тоже :ph34r: ), но что-то думаю будет третий пацан... :girl_sigh:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

а чего переживаешь? может у тебя вес нормальный изначально.

я вот дрыщик, у меня в обычной жизни вес не набирается вообще, а к твоему сроку набрала 1200г :crazy: чудо какое-то)

я тоже дрыщик, 45 кг )))) и ем намного больше теперь, а двигаюсь мало, к сожалению, но всё куда-то уходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дрыщик, 45 кг )))) и ем намного больше теперь, а двигаюсь мало, к сожалению, но всё куда-то уходит ))

сестра по килограммам! дай пожму лапку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего переживаешь? может у тебя вес нормальный изначально.

я вот дрыщик, у меня в обычной жизни вес не набирается вообще, а к твоему сроку набрала 1200г :crazy: чудо какое-то)

я тоже дрыщик, 45 кг )))) и ем намного больше теперь, а двигаюсь мало, к сожалению, но всё куда-то уходит ))

я была дрыщом весом в 47кг во вторую беременность. Набрала норму 13кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, помнят тебя, помнят! Поздравляю! Желаю легкой беременности и девчоночку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngКрошка-пирожка (14.03.2017, 12:27) писал:

Петровна, а на первом скрининге низкую плацентацию не увидели?

На первом скрининге сказали что всё хорошо, он был 22 февраля. 28 февраля мня положили на сохранение. Сама в шоке, как так... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

На первом скрининге сказали что всё хорошо, он был 22 февраля. 28 февраля мня положили на сохранение. Сама в шоке, как так... :unsure:

В общем, все может случиться в самый неожиданный момент, когда ничего и не предвещает, вот это-то и страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...