Перейти к публикации

Настольные игры


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


К вопросу о настольных играх: у нас ряд самодельных, дома цветной лазерник, вот и печатаю. потом нарезаю.

 

 

P1220754-1.jpg

молодцы какие! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила племяшу мАНЧКИНА, а нам подарили УНО. кто играл? интересно? я еще правила не читала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила племяшу мАНЧКИНА, а нам подарили УНО. кто играл? интересно? я еще правила не читала :562108:

уно - это то, что в детстве мы называли французский (японский) дурак и играли на обычных картах. Достоинство игры в том, что играть можно даже с довольно маленькими детьми, т.к. игра не требует семи пядей во лбу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на 23 февраля в подарках Медвед и Шакал. В Шакала уже второй день дети рубятся. А в Медведа только села читать правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Quoridor в подарках, мне понравилась), Шакал есть у подружки, мне интересно, но игра не пошла особо, мужу стратегии не очень нравятся, а подруга моя не любит " заподлянки" строить, ну или там " убивать" пиратиков))

Изменено пользователем olchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад купила "Свинтуса". Сами еще поиграть не успели, но по отзывам вроде игра веселая. Была у кого, как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Quoridor в подарках, мне понравилась), Шакал есть у подружки, мне интересно, но игра не пошла особо, мужу стратегии не очень нравятся, а подруга моя не любит " заподлянки" строить, ну или там " убивать" пиратиков))

А у нас заподлянки пошли :ph34r: особенно мы с сыновьями против папы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Quoridor в подарках, мне понравилась), Шакал есть у подружки, мне интересно, но игра не пошла особо, мужу стратегии не очень нравятся, а подруга моя не любит " заподлянки" строить, ну или там " убивать" пиратиков))

А у нас заподлянки пошли :ph34r: особенно мы с сыновьями против папы :lol:

Вот надо мне было с детями поиграть) надо будет прикупить по случаю) а в Коридор папа наш проиграл, так как параллельно фильм смотрел и сказал , что не очень ему,но это его обычная практика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, в какие настольные игры можно поиграть с 5-ти -6-ти леткой, чтобы было интересно и мне и ребёнку. Со старшим много играем, ему уже все игры подходят. С мелким играем только во всякие кубики-фишки-хождение по полю-клеткам. Мне скучно; есть ли на его возраст что-нибудь более интересное??? :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лото, "мемори", "Уно", "татем", "угадай кто?", "остров обезьян" и т.д

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настольный бильярд

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...