Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

А мы сами в настольные игры играем, пока без ребенка)) Обожаю Scrabble и Cluedo, просто не оторваться.

и че там делать надо?

Ой, даш, только увидела вопрос! В "Cluedo" суть в том, что каждый "играет" определенного персонажа. Есть большой дом, где произошло преступление. И надо понять, кто это сделал, чем (орудие), и в какой комнате (там их много, целый особняк). Вот и ходишь-бродишь фишечками, выдвигаешь версии, другие участники их опровергают. Типа, такая следственная, детективная игра, на логику и тренировку мозгов. Мне очень нравится, всех друзей на нее подсадили. Самая фишка там, что ты легко сам можешь оказаться преступником, сам того не подозревая. Сейчас видела ее, продается в ДМ, сколько стоит не помню! У них есть сайт игры даже. А вот из вики про нее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cluedo

хочу такую игру)))))) :girl_cray2:

я

А мне не очень нравится, поиграли пару раз и забросили, по нам так нудновато. А вот Активити нам самое то! Третий год уже рубимся по возможности и не надоело.

Поделиться сообщением

Ну кому как. Я просто люблю такую мозговую деятельность, интрига там такая))) Мне нравится логически мыслить, пытаться догадаться "первой", здоровый дух соперничества, так сказать! :) Да и красиво там все так оформлено, люблю, когда все до мелочей продумано. А вот изображать что-то/танцевать/петь на публику как раз не люблю. Не мое. Или под определенным градусом, но это бывает редко... :) "Элиас" еще недавно большой купили, но полем не пользуемся, просто так очки считаем. Короче, сами себе правила придумали! :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, а в "Активити", "Элиас" не играете? Мы очень уважаем, а еще " шакала " освоили, ох и любим мы это дело) А для двоих Pylos классный и novem. Играл кто - нибудь?

Элиас, клевая веЩь!!! А если перед игрой накатить, то вообще со смеху умрешь, такие карточки попадуться, не знаешь как объяснить, как дурачек начинаешь руками махать. Еще мне нравится "Корова 006"

Поделиться сообщением

Девочки, а в "Активити", "Элиас" не играете? Мы очень уважаем, а еще " шакала " освоили, ох и любим мы это дело) А для двоих Pylos классный и novem. Играл кто - нибудь?

Элиас, клевая веЩь!!! А если перед игрой накатить, то вообще со смеху умрешь, такие карточки попадуться, не знаешь как объяснить, как дурачек начинаешь руками махать. Еще мне нравится "Корова 006"

А я вот все никак не пойму, там жестами можно разве показывать? Или только словами объяснять?

А еще супер-игра "тик-так бум". Тоже улет в большой компании. Смеются обычно все. Игра на скорость и сообразительность! Бомбочка пикантности придает, когда передаешь и думаешь "только бы не у меня взорвалась!".

Вот она такая!

post-2246-0-08170400-1358160336.png

Поделиться сообщением

А я вот все никак не пойму, там жестами можно разве показывать? Или только словами объяснять?

да конечно нельзя Жень, просто иногда слово-то понимаешь, а как описать словами не знаешь :lol:

А еще супер-игра "тик-так бум". Тоже улет в большой компании. Смеются обычно все. Игра на скорость и сообразительность! Бомбочка пикантности придает, когда передаешь и думаешь "только бы не у меня взорвалась!".

о, мы в такую в НГ играли

Поделиться сообщением

Можно не в тему чучуть,Жень какая у тебя девчушка классная :good: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Ну кому как. Я просто люблю такую мозговую деятельность, интрига там такая))) Мне нравится логически мыслить, пытаться догадаться "первой", здоровый дух соперничества, так сказать! :) Да и красиво там все так оформлено, люблю, когда все до мелочей продумано. А вот изображать что-то/танцевать/петь на публику как раз не люблю. Не мое. Или под определенным градусом, но это бывает редко... :) "Элиас" еще недавно большой купили, но полем не пользуемся, просто так очки считаем. Короче, сами себе правила придумали! :lol:

Да, я полностью согласна, кому что нравиться)

В Тик Так Бум не пробовала, хочу! Может какую бы игровую форумовку замутить?

Поделиться сообщением

Можно не в тему чучуть,Жень какая у тебя девчушка классная :good: :wub: :wub: :wub:

Спасибо, Янусь! А я только в личку тебе хотела комплимент твоим джентельменам сделать!!! :) :562108: Такие хорошие, а главное - послушные!

Да, я полностью согласна, кому что нравиться)

В Тик Так Бум не пробовала, хочу! Может какую бы игровую форумовку замутить?

Идея, в тик-так, вообще много народа может одновременно играть. И в "Элиас" забавно было бы!

да конечно нельзя Жень, просто иногда слово-то понимаешь, а как описать словами не знаешь :lol:

Это точно. Мой папа недавно объяснял слово наволочка "ложишься когда спать, можно и без нее, но с ней лучше...и мягче....". Мама сказала. что больше с ним в паре играть не будет! :rofl:

Поделиться сообщением

Спасибо Жень надо как-нибудь погулять сходить вместе,хотя бы со старшим :711909:

Поделиться сообщением

Спасибо Жень надо как-нибудь погулять сходить вместе,хотя бы со старшим :711909:

Ага, сейчас в личку тебе напишу! :711909:

Поделиться сообщением

Ага, сейчас в личку тебе напишу! :711909:

возьмите и нас в компанию, старшая мелкая уже давно рвется с кем-нибудь гульнуть

Поделиться сообщением

Ну все,женихи есть и невесты тоже теперь нашлись для двоих :lol: я тока за,девочки)))))

Поделиться сообщением

И я за! :) В сад все равно пока не ходим. Перед поездкой не хочу ее водить, чтобы не было лишних проблем, а сегодня узнала, что там еще и ветрянка в группе. На фих, на фих...За офф-топ простите.

Поделиться сообщением

Ну все, девочки, я счастливый обладатель игры Клуедо;))) буду вечером изучать правила)))

Поделиться сообщением

Ольчик, если не трудно, напишите, пожалуйста, чуть подробнее! :) Что за Мосигра, Псковигра?..

Как вы приобретаете, и все ли игры только от 3-х лет? Может, во что-то малыши могут и раньше играть? Для самых маленьких - от 1-2 лет, например))

Доберусь до компа и ссылку скину на группу в контакте, там и в наличии есть и на заказ. Я больше про взрослые писала, но думаю для малышей тоже есть

Ежели вдруг кому: http://www.mosigra.ru - МосИгра

https://vk.com/club34318961 - ПсковИгра

https://vk.com/xodarap - Клуб досуга и развития "Парадокс" - Кстати, кто-нибудь ходит туда? Какие впечатления? :)

На днях купили Манчкин по скидке в ПсковИгре - задротствуем))))))

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, благодаря им, я уже буду готовиться к 23 февраля)))

А я еще посоветую игру Руммикуб http://www.igroved.ru/games/rummikub-series/rummikub/ Поверьте, очень увлекательно, и так развивает логику.

Еще одна простенькая игру Уно http://www.mosigra.ru/Face/Show/uno/, это от нечего делать достаточно быстро перекинуться картишками.

У меня сын Деду Морозу написал "хочу игру uno" Я почитала, и ненавязчиво спрашиваю, сынок, а что за игра такая - ипо? :lol:

Поделиться сообщением

На днях купили Манчкин по скидке в ПсковИгре - задротствуем))))))

В Манчкин сами играете? за сколько купили?

Поделиться сообщением

Сами, ага, ребь ещё мал слишком :)

Купили за 550р.

Поделиться сообщением

И меня принимайте в клуб любителей "Клуедо", мы взрослой компанией пока не играли, но вот с сыном каждый день по 2-3 партии, мне нравится,что можно и вдвоем играть. Действительно качество игры супер! Все такое красивое,прочное))))

И "Манчкин" мы тоже приобрели,но правила пока не осилили)))))))))

Поделиться сообщением

И меня принимайте в клуб любителей "Клуедо", мы взрослой компанией пока не играли, но вот с сыном каждый день по 2-3 партии, мне нравится,что можно и вдвоем играть. Действительно качество игры супер! Все такое красивое,прочное))))

И "Манчкин" мы тоже приобрели,но правила пока не осилили)))))))))

а как вдвоем? карточки лишние в ряд выкладываете, и потом по одной можно в бассике смотреть?

жалко, что в январе Манчкина проворонила за 550, теперь на 200 р. дороже, племяш на 23 хочет...а манчкины 2,3 и т.д. это дополнения к основному (т.е. в них без основной не поиграешь?)

муж со мной вдвоем играть не хочет :girl_cray2: а компашкой встречаемся раз в неделю, один раз играли, в другой раз решили в покер...а я так хочу поиграть...мне после первой игры, всю ночь снилось, что я кого-то вычисляю :lol:

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...