Перейти к публикации

Настольные игры


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

В Турбосчет мы играем участниками от 9 лет и старше и народу много, может поэтому. Даже хочу или купить Турбосчет Форсаж, или найти и распечатать посложнее условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что у Банды умников "Цветариум" и "Много-много", обе игры направлены на более лёгкое усвоение таблицы умножения. Если кто-то знаком с обеими играми, какую бы посоветовали выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что у Банды умников "Цветариум" и "Много-много", обе игры направлены на более лёгкое усвоение таблицы умножения. Если кто-то знаком с обеими играми, какую бы посоветовали выбрать?

Я читала в каком-то блоге, что лучше брать Цветариум, он интереснее, т.к. в Много-много умножение до 5, дети быстро осваивают и игру можно отложить и забыть )))

 

На умножение у меня оттуда выписаны "Семечки-орешки" (разрезная), "Много-много", "Цветариум", "Умножалка" от Генезиса.

Пометила себе из отзыва, что Много-много скучно, Семечки-Орешки по разному идет, самые ходовые Цветариум и Умножалка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делиссимо пока моей не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делиссимо пока моей не интересно

У нас с 6 лет Делиссимо, нам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Цветариум (правда я ее сама сделала). Летом была самая ходовая игра, оба с удовольствием играли. Надо напомнить, а то игр у нас много и сейчас в почете Монополия)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала имманджинариум и каркассон. .

С нетерпением ждем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала имманджинариум и каркассон. .

С нетерпением ждем... :)

Каркассон, надеюсь, с дополнениями сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала имманджинариум и каркассон. .

С нетерпением ждем... :)

Наташ, где заказывала? я всё зрею...

 

 

У подруги вот такая игра для детей понравилась ("Динозавры. таинственные острова"):

5a5b459f2b3eb.jpg

 

Нужно расселить динозавров по островам так, чтобы красные не съели синих. Прилагается книжка со схемами. Мне сначала показалось просто всё - ан, нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказала Каркассон на хоббигеймс. С бонусами обошлось чуть больше 1100 включая доставку. Придет через 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала имманджинариум и каркассон. .

С нетерпением ждем... :)

Наташ, где заказывала? я всё зрею...

 

 

У подруги вот такая игра для детей понравилась ("Динозавры. таинственные острова"):

5a5b459f2b3eb.jpg

 

Нужно расселить динозавров по островам так, чтобы красные не съели синих. Прилагается книжка со схемами. Мне сначала показалось просто всё - ан, нет!

этой фирмы очень много головоломок, одиночные игры в дорогу, все супер. У нас волшебный лес, деловые жуки и ай кью твист.;
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делиссимо пока моей не интересно

У нас с 6 лет Делиссимо, нам нравится.

сели сегодня поиграть. Ничего так , но без азарта, тешу себя только что польза от понимания дробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...