Перейти к публикации

Настольные игры


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девчата! Если вы мне еще подскажите названия этих простых ходилок, то буду очень благодарна)

любые типа https://www.sima-land.ru/search/?qc=&q=buhf-%5Bjlbkrf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! А то игр море, я даже растерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Цалую в десны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в интернете можно заказать игры в дорогу от Bondibon, такие на пружинке. Чтобы не дорого было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры бондибон были на сайте эльдорадо, не поняла правда какую вы ищите. Еще в юлмарте были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, Даня гений! Я бы даже не взялась своемы пытаться правила Мачкина объяснить :ph34r:

Да мы начинали с детского Манчкина. Там правила значительно проще. Во взрослый сначала в открытую играли, все вместе разбирались что к чему.

 

Нам еще нравятся игры-головоломки фирмы Thinkfun. Когда-то в закупке покупала по вполне разумной цене. Сейчас на них тоже цены космические. На ДР нам Шпиона Бондибоновского подарили - тоже долго игрался с ней Данька. И я иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры бондибон были на сайте эльдорадо, не поняла правда какую вы ищите. Еще в юлмарте были...

А еще на WB вчера эти игры появились и скидка на них была, так поразобрали их порядочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры Бондибон я и в Бегемоте видела несколько видов. Правда тоже не поняла, какую конкретно вы ищете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми 4,5 и 9 лет играем в мемо (животные), свинтус, доббль, Каркассон Южные моря. Последняя игра очень понравилась, в отличие от классического Каркассона, там есть фигурки жемчуга, рыбы и бананы, в конце игры ими надо расплачиваться и получать очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Каркассон Южные моря. Последняя игра очень понравилась, в отличие от классического Каркассона, там есть фигурки жемчуга, рыбы и бананы, в конце игры ими надо расплачиваться и получать очки.

спасибо за рекомендацию- появилась идея подарка на грядущие праздники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...