Перейти к публикации

Мы с Тамарой ходим парой

имена в мей семье

Маля

Рекомендованные сообщения

Я - Аня, мои обе бабушки - Ани, двоюродная сестра тоже Аня :connie_wackygirl:

 

У меня тоже бабушка Аня и сестра двоюродная Аня.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже назвали в честь бабушки (маминой мамы) и слава богу она до сих пор жива и здорова! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей семье у всех разные имена. Это скорее связано с тем, что некоторые мои родственники не русские.Одна из моих бабушек полячка и зовут ее Ядвига Казимировна.Поэтой же причине у нас в семье не называют детей в честь родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже чего-то перебор с Сережами и Алексеями, когда вторым забеременела долго не могли придумать имя, в итоге остановились на Диме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и у малы одинаковое имя, Лариса!!! это очень забавно, особенно когда кого то из нас зовут.... :rolleyes: бежим вместе... особенно на даче из огорода.... :rofl: бежишь, а оказывается звали не тебя а маму или на оборот.... вот так и бегаем! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Сергей Сергеевич и отец Сергей Сергеевич, они оба любят носить махровый халат после бани-ванны и пить чай из стакана с подстаканником.

Сынулька в младенчестве был вылитый Сережка, но я наотрез отказалась его так называть, потому что читала где-то, что двойное имя-отчество обрекает ребенка на тяжелую судьбу. Не знаю, как мужу, а папе моему хорошо досталось.

Моя сестра встречается с парнем, имя и фамилия которого точь-в-точь как у меня :), сестра и он родились в одном городе, в одном роддоме, познакомились, когда мы с ней туда ездили показать сестре ее малую Родину.

Мне больше нравится, когда в семье имена не часто повторяются. Это же здорово, разные имена-разные судьбы. Чтить память родственников хорошо, но называть детишек в честь кого-то я бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем отчества одинаковые :connie_wackygirl: А ещё у меня брат Андрей Олегович и муж тоже Андрей Олегович :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем отчества одинаковые

 

у меня с мужем и с дочей отчества одинаковые))) и свекр у меня Николай Николаевич, так же как муж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь назвала в честь бабушки -Тамара ,брат сына в честь дедушки -Леонид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дедушки Василии,плюс прадед,у мужа отец,брат родной и дед тоже Василии.Еще друг лучший с детства и плюс ,где лето все проводили деревня Васильевка))))))Тетя Нина Бабушка Нина Степановна и у мужа бабушка Нина Степановна,вроде так.А еще получается муж Александр и его дед Александр,братья у меня двоюродный Александр и однокровный тоже.У меня есть двоюродный брат Сергей и у мужа еще один родной брат Сергей. Может и еще есть ,сразу не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...