Перейти к публикации

Детская комната с кроватью-чердаком

Дерзкий проект

Verra

Рекомендованные сообщения

У меня в скором будущем будут двое в одной, комната 17 кв, у старшей обычная односпальная кровать,такую же планируем и младшему, двухьярусную не рассматривала, т.к. очень боюсь полетов детей со второго этажа, ну и надоест со временем это тоже да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так тут больше вопрос площади детской. Естественно, если площадь комнаты позволяет, то однозначно две отдельные кровати. Если же на двоих детей одна комната 10 м, то тут не до жиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Двухъярусная кровать не для тревожных родителей. Хотя у вас девочки...

Мальчики то однозначно будут весело играть.) Помню, как трехлетний Марк любил стоять на бортике второго этажа ножками, ручками при этом упираясь в потолок, а снизу веселился его восьмилетний брат Сева и вопил: "не надо, Шерлок, не надо, не прыгай!" - это они играли в ббс-шного Шерлока и Ватсона играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 метров детская, стоят 2 кровати односпальные двухметровые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 17 метров. Покупали двух'ярусную, которую можно на 2кровати разобрать. В итоге разобрали. Очень громоздкой смотрится даже в большой комнате. Мелкие сломали ступень на железной! лестнице. Вверху воздух суше, чем внизу, спать хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно здесь спрошу совета? У кого двое деток в одной комнате, как в итоге кровать выбрали: двухьярусную или каждому по обычной? и при каком метраже комнаты. У нас остро стоит этот вопрос, т.к. старшая спит до сих пор еще в детской кроватке Насколько удобна двухьярусная кровать? смена постельного. общение с ребенком перед сном, активные игры детей..слышала что такая кровать со временем надоедает и покупают обычные кровати в итоге.

у нас была типа двухяруной, второй этаж был на уровне пояса взрослого человека.я не боялась за падения (дети спокойные), но разобрали мы их в итоге на 2 кровати, так как спать на втором этаже нереально, я пробовала сама - ужасно душно, а если форточку открыть, то первый этаж замерзнет. визуально места занимает в комнате дофига, больше чем две кровати, потому что смотрится эта конструкция в комнате (а не в просторном магазине) очень громоздкой. общение перед сном с ребенком сверху было неудобным, им же картинки надо смотреть в книжке пока я читаю (но это наверно из-за низкого второго этажа). в итоге очень жалею что покупали такую, лучше б две икеевские купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2-х ярусная кровать. Была бы возможность - поменяла бы на 2 обычные! Второй этаж очень не удобный в плане смены белья, обычно мужа прошу перестелить, или приходится самой туда лезть. С ребенком толком перед сном не пообщаешься, для меня очень высоко (но я маленького роста).

Наша кровать разбирается на 2, но при нашей площади не влезут в комнату обе, в нашем случае идеальный вариант - покупать растущие кровати.

Ребенок, кстати, доволен 2-м этажом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 лет отжили в комнате 20 м.кв с двухярусной кроватью. Нам было удобно. Сейчас разобрали на две, т.к Вера лезет наверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям наша больная тема :girl_sigh: . Маленькая комната совсем крошечная 8,5 метров, две кровати нереально. Постельное меняет старший сын, для меня это жесть, я лучше гору белья выглажу :dirol: . Но я вообще не люблю это мероприятие, даже на простых кроватях.

Никто на верху спать не хочет, это просто война постоянная. Иногда думаю поменяться с мальчишками комнатами, но мне не нравится в маленькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухъярусная кровать не для тревожных родителей. Хотя у вас девочки...

Мальчики то однозначно будут весело играть.) Помню, как трехлетний Марк любил стоять на бортике второго этажа ножками, ручками при этом упираясь в потолок, а снизу веселился его восьмилетний брат Сева и вопил: "не надо, Шерлок, не надо, не прыгай!" - это они играли в ббс-шного Шерлока и Ватсона играли.

есть такие девочки у некоторых.... что любого мальчика переплюнут :711909: если чо, это я про свою :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стояла в 12ти метровой комнате. Читали внизу, потом расползались по своим кроватям. Перестилать несложно, если простыни натяжные.

 

Война была за право спать наверху. Сейчас у каждого по комнате, старший просит себе кровать-чердак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икеевская двухярусная деревянная в комнате больше 20 м. суперская. на втором этаже бортики почти во всю длину. Кровать не высокая, менять постельное достаточно удобно. и в 10 м стоят 2 односпальные кровати - очень жалею, что побоялась брать двухярусную сразу - занимают 2\3 комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...