Перейти к публикации

Детская комната с кроватью-чердаком

Дерзкий проект

Verra

Рекомендованные сообщения

у нас икеевская двухярусная деревянная в комнате больше 20 м. суперская. на втором этаже бортики почти во всю длину. Кровать не высокая, менять постельное достаточно удобно. и в 10 м стоят 2 односпальные кровати - очень жалею, что побоялась брать двухярусную сразу - занимают 2\3 комнаты

а зачем у вас 4 спальных места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 11 метрах двухъярусная проблем нет никаких читает папа в темноте так что никаких картинок, всем спать, в течении дня и я могу спакойно забраться на второй этаж места там много, да и сейчас я им в комнате нужна все меньше и меньше не то что на кровати)). Жалоб от детей не поступало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всегда была двухъярусная кровать. Наверху спит тот, кто старше. Мне тоже, как и Ирбис, несложно менять, если простыни натяжные.

 

Когда детская спальня стала гостиной, вместо простой двухъярусной купили с диваном внизу. Днём все на нем сидят, а ночью спят. Один наверху, два внизу.

 

С лесенки сейчас убраны нижние ступеньки, ни пятилетний Боря, ни Таня тем более залезть не могут. Наверху спит 12-летний. Он, кстати, просит себе кровать-чердак, ссылаясь на подрастающую Таню, место придётся вскоре уступать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икеевская двухярусная деревянная в комнате больше 20 м. суперская. на втором этаже бортики почти во всю длину. Кровать не высокая, менять постельное достаточно удобно. и в 10 м стоят 2 односпальные кровати - очень жалею, что побоялась брать двухярусную сразу - занимают 2\3 комнаты

а зачем у вас 4 спальных места?

в москве на съемной и здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комнате 11.2 метра, кровать чердак и под ней кровать, в дальнейшем планируется диван - вперед,стенка, письменный стол на двоих, и места вполне хватает. Но лет через 5, когда старшему будет лет 12-13, боюсь места им будет мало......поэтому тихо думаю поменяться комнатами( мы в большой на диване спим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а достаточно спального места 190см? я сама маленького роста и есть мысль.что дочки у меня не будут дядей Степой, может им достаточно будет такой длины )) ну и 10см комнаты спасу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а достаточно спального места 190см? я сама маленького роста и есть мысль.что дочки у меня не будут дядей Степой, может им достаточно будет такой длины )) ну и 10см комнаты спасу))))

Разве бывают кровати больше? Мне кажется, у нас взрослая 190.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взрослая 2 метра, а детская кровать-чердак 1,8 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1400*2000, и двухъярусная 900*2000, это только спальное место,то есть размер матрасов. Гохе уже впритык.

 

Скоро я со своим ростом 177 см самая мелкая в семье буду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...