Перейти к публикации

Детская комната с кроватью-чердаком

Дерзкий проект

Verra

Рекомендованные сообщения

Классно!!! А не страшно? Наверное высоко смотреть вниз? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно смотрится, очень уютно. Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово очень! хочется нырнуть под одеялко))) У соседе, друзей наших, была кровать-чердак. Как же в детстве любила у них спать! Они к обычной кровати 200х120 приделали длинные ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не детская комната, а мечта принцессы!!! Очень уютно и тепло, даже уже в таком незаконченном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!! А не страшно? Наверное высоко смотреть вниз? :711909:

Было страшно )) Пообвыклись.

В первую ночь вспоминала племена каких-то папуасов, которые строят деревни высоко на деревьях... Сейчас (на четвертый день вроде бы) залезаешь и уже не замечаешь.

 

Для ребенка там места в два раза больше, чем для меня (помните, какими в детстве большими казались полки и ярусы в обычном плацкарте?)) Поэтому она там днем иногда гнездится и смотрит мультики, мурлыкает над куклами, чем-то занята... Я же только отвечаю за вечерние чтения сказок и сплю там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово очень! хочется нырнуть под одеялко))) У соседе, друзей наших, была кровать-чердак. Как же в детстве любила у них спать! Они к обычной кровати 200х120 приделали длинные ноги.

И фраза "приделать ноги" наконец получила достойный и даже немного волшебный смысл ))

Действительно, в этом есть что-то от сбывшихся желаний, даже когда ты взрослый.

 

Не могу сказать, что семья особенно поддерживала меня в этом предприятии - дедушка (мой папа) очень возмутился и кричал, что рушу интерьер и уничтожаю квартиру. Приходилось отвечать: "Да, рушу и уничтожаю. Что поделать! Такова судьба!" И продолжала "рушить и уничтожать"... Бабушка (моя мама) смотрела на это снисходительнее, а когда все построили, она приехала и первым делом залезла на кровать (в 75 лет)), расположилась там, сказала, что все великолепно и велела подать ей сказок и внучку. Даже не вспомнить, сколько же он там читали эти сказки - очень долго и увлеченно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорассказ о китайских ручках, которые ко мне приехали :)

 

http://youtu.be/yI2iT9IzvRs

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надо написать вот так: с тегами медиа и без -S на конце

 

post-5269-0-39956000-1482262899.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать вот так: с тегами медиа и без -S на конце

 

 

Спасибо! Про S не знала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла темка далеко

Хочется увидеть ваши изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно здесь спрошу совета? У кого двое деток в одной комнате, как в итоге кровать выбрали: двухьярусную или каждому по обычной? и при каком метраже комнаты. У нас остро стоит этот вопрос, т.к. старшая спит до сих пор еще в детской кроватке Насколько удобна двухьярусная кровать? смена постельного. общение с ребенком перед сном, активные игры детей..слышала что такая кровать со временем надоедает и покупают обычные кровати в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...