Перейти к публикации

Детская комната с кроватью-чердаком

Дерзкий проект

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вариант классный, я уже взяла на заметку и буду дочке такие полки делать. А не подскажете - какой именно краской красили?

• Like 1

у нас тоже такие полки, икеевские

люблю их!

места занимают мало, а расставленные книги - элемент декора :)

экспозицию меняем периодически

Вариант классный, я уже взяла на заметку и буду дочке такие полки делать. А не подскажете - какой именно краской красили?

Латексная краска. Брали Тиккурилу, Евро20.

Она более тягучая, распределяется хорошо и дает очень плотную закраску. Как это по-ремонтному... "укрывистость"! ))

Красили в два слоя. Сохнет часов 6-8. Ставили на ночь.

Большой плюс - краска считай без запаха во время покраски. Чуть-чуть чем-то пахнет, быстро высыхает и всё. Во время работы даже без проветривания красили, потом уже открывали окошко, когда уходили.

у нас тоже такие полки, икеевские

люблю их!

места занимают мало, а расставленные книги - элемент декора :)

экспозицию меняем периодически

И я теперь в этом клубе ))

Напоминает выставки в библиотеках :-) Только теперь композицию выставляешь сам и радуешься, как это оживляет стену и освобождает место. Я уже две полки книжных в обычном шкафу разгрузила. У меня детские книги уже в трех местах жили, теперь будут в одном.

• Like 1

Книги здорово украшают детскую комнату.

Взгляд постоянно останавливается на этих ярких картинках, хочется взять почитать.

Я бы даже сказала, что такая расстановка оказывает на ребенка и родителей благотворное психологическое воздействие, так сказать, заманивает своей яркостью, побуждает к чтению.

• Like 14

Я бы даже сказала, что такая расстановка оказывает на ребенка и родителей благотворное психологическое воздействие, так сказать, заманивает своей яркостью, побуждает к чтению.

Действительно! Полностью с Вами согласна!

Я пару лет назад с табао заказывала. В контакте корейка Нелли Цой, через нее.

А шторки не присматривались ещё? :)

у меня на шторках запал закончился. У нас в детской прям одна из картинок идей в точности. Такая

Не, шторки я в последнюю очередь пойду брать. Когда мебель встанет, остальной текстиль в комнате ляжет (ковролин, матрасик цветной на лежанку внизу) и я пойму, чего еще не хватает, и каких цветов оно должно быть.

Просто пока не представляю.

Да, мне тоже эта картинка очень понравилась когда-то, поэтому и сохранила. И даже начинала делать такое изголовье для икеевского дивана, чтобы с обратной стороны это был стеллаж. Но тогда у мебельщика не нашлось белого материала (проект-то маленький, невыгодно покупать целый лист), то одно не складывалось, то другое... И очень хорошо )) С тем диваном я уже успела попрощаться и теперь вообще живу в гнезде :)

Галя, а стол у дочки для занятий будет? где?

Галя, а стол у дочки для занятий будет? где?

На плане нарисован, в блокноте, я там даю все пояснения. Смотрите где-то на первой странице этой темы.

Стол у нас икеевский, легкий, легко перемещаемый. Он полностью помещается в глубокий проем (около полуметра, у нас толстые стены) окна-балкона, поэтому его можно ставить у окна или у стены, или легко задвигать в окно за штору, и тогда квадратное пространство между кроватью и окном остается полностью свободным для игр.

Я пару лет назад с табао заказывала. В контакте корейка Нелли Цой, через нее.

а ссылочки нет у тебя ее?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...