Перейти к публикации

Афиша


МамаВики

Рекомендованные сообщения

Причем не один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин

я в 95 году уже в институт поступила :lol: а он только мама говорить начал

тут фантазировать тлк на тему, как я ему говорю "а главное, сынок, девушку себе хорошую выбери"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фантазировать тлк на тему, как я ему говорю "а главное, сынок, девушку себе хорошую выбери"

ага, и переживать, как бы себе чего не застудил, оголяясь-то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут вспомнилось из-за ваших рассуждений про один зарубежный спектакль, где главную роль по очереди играли два актера.

В спектакле была сцена, где минут пять главный герой находится на сцене полностью обнаженный.

Так вот с одним актером рейтинг спектакля стоял 16+, а с другим 18+. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нового ревизора

http://gubernia.psko...tvo-unizheniya/

бугага

Провинциальные коррупционеры в нужный момент наряжаются в спортивные костюмы с надписью Russia. Они сходят с ума от радости. Патриоты в угаре. Им кажется, что их команда снова выиграла. Лишь Марья Антоновна сидит на кровати вся потерянная… Явился проходимец, поцеловал в пупок, походя надругался и отбыл восвояси. Вечный сюжет. В Пскове такие люди время от времени появляются, навесят лапшу, а потом неизбежно куда-то исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала, у нас запрещено такое писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала, у нас запрещено такое писать )))

а что не Так? Алексей всегда и много пишет про культуру. Просто к сожалению его мало читают, а у нас пишущих раз два и обчелся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, у нас запрещено такое писать )))

пока можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала, у нас запрещено такое писать )))

а что не Так? Алексей всегда и много пишет про культуру. Просто к сожалению его мало читают, а у нас пишущих раз два и обчелся

Я как-то ооочень редко встречаю статьи, где интересно и прямо написано, что получилась какашка.

Думала, у нас уже давным-давно цензура, а статьи должны быть хвалебно-оптимистичные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей всегда и много пишет про культуру. Просто к сожалению его мало читают, а у нас пишущих раз два и обчелся

он нам историю преподавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...