Перейти к публикации

Афиша


МамаВики

Рекомендованные сообщения

На Распутину билеты дороже, чем на Мельницу ))) вот есть наверное фанаты у неё, раз ценник такой выставлен.

Я по крайней мере про Распутину слышала, а вот про мельницу нет(

 

Так что для меня это не странно

это фолк-рок, очень качественный. Стопудоф слышали хотя бы песню "Волкодав".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я полагала, что в школу с 7 лет идут, а вот и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сходит в цирке поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция проводит проверку по заявлениям граждан, не попавших на новогоднее представление в Ледовом дворце

 

Полиция проводит проверку по заявлениям граждан, не попавших на новогоднее представление в Ледовом дворце в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ОМВД России по Псковскому району поступило несколько заявлений от граждан, которые приобрели билеты на новогоднее представление. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего инцидента.

161224193639.jpg

Напомним, речь идет об отмене новогодних шоу, которые должны были состояться 24 и 25 декабря в рамках тура «Дед Мороз. Начало». Организаторы мероприятий забрали деньги, вырученные с продажи билетов, и скрылись. Всего на шоу было продано билетов на сумму около 1 млн рублей. На новогоднее представление приехали дети из Пскова и районов Псковской области.

Заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД России по Псковской области с просьбой взять на контроль вопрос по поиску и привлечению к ответственности лиц, виновных в срыве новогодних представлений в Ледовом дворце в Пскове, в результате чего жителям региона был испорчен праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 – 05 февраля выставка «Ратная доблесть веков» в Приказной палате Псковского кремля (Кремль, 4).

телефон: 72-45-74

Стоимость посещения: 100 руб./чел. (50 руб./чел. льготная категория граждан).

post-3220-0-00597900-1486260054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сразу всю программу от заповедника сюда скидывать? Там ведь много мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img461.jpg

Суббота, 11.03.2017, 19:00 в концертном зале КСК Супер. Цену не указаны.

036504cfd4e5.jpg

 

Мега-шоу ростовых кукол "Смурфы против динозавров"

 

Мероприятие состоится:в

бкз Филармонии в 18ч билеты от 500 до 1000р

Видела афишу концерта Руки Вверх 08.03 но не помню где именно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму : билеты уже все проданы еа шоу ростовых кукол или еще нет в продаже на оргбилет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на сайте бкз при покупке билетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там и смотрела. Нет такой клавиши-купить/забронировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всем девчачьим составом нашего семейства идем на концерт ансамбля "Березка". Уже так жду следующего воскресенья! Вся в предвкушении! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю сходить на концерт А.Малинина. И вот он приезжает к нам 26 апреля. А я в это время буду в роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...