Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, cherepaha сказал:

велик?

на самом деле я в бешенстве от всего, что творится в городе с закрытием-перекрытием - ремонтами

спрашиваю мужа не снять ли нам квартиру в центре на год-другой

спасибо, мне хватает 1.5км почти внаклонку тащить детский самокат дважды в день. и велик ставить не куда. он у родителей в гараже стоит.
в первые дни автобус доезжал за 12мин примерно. а потом с каждым днем пробка расти начала. и это ещё не включены светофоры у церкви и у почтамта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Нюся сказал:

спасибо, мне хватает 1.5км почти внаклонку тащить детский самокат дважды в день. и велик ставить не куда. он у родителей в гараже стоит.
в первые дни автобус доезжал за 12мин примерно. а потом с каждым днем пробка расти начала. и это ещё не включены светофоры у церкви и у почтамта.

Нюсь, сочувствую :( 

Счас хоть дело к лету, но все равно неприятно, понимаю тебя, как пешеход пешехода.

В воскресенье гуляли в Финском, и я как раз думала, что водителей жалко, но они хоть сидят, им тепло и сухо, а так то пешеходный обходной путь вместо Троицкого моста тоже не френдли совсем :(  В любую погоду, а если еще с дитем/дитями :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

спасибо, мне хватает 1.5км почти внаклонку тащить детский самокат дважды в день. и велик ставить не куда. он у родителей в гараже стоит.
в первые дни автобус доезжал за 12мин примерно. а потом с каждым днем пробка расти начала. и это ещё не включены светофоры у церкви и у почтамта.

у тебя 11, а мне на 4 угла только 30 (до пятницы, там 22й, но не сильно улучшит ситуацию) ходит раз в час(((, поэтому чаще пешком чем автобусом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Театралка сказал:

у тебя 11, а мне на 4 угла только 30 (до пятницы, там 22й, но не сильно улучшит ситуацию) ходит раз в час(((, поэтому чаще пешком чем автобусом

 

понимаю. у меня вечером только 30, выбегать раньше надо постоянно и мониторю карту перед выходом когда уже выбегать, смотрю где едет автобус в данный момент.

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нюсь, мне кажется тебе можно ехать на 11-м до Волкова и оттуда пешком до работы - быстрее будет. В этом направлении пробок нет) мы с мелким когда ходили на дошкольные занятия в центр, еще и через рынок срезали путь и сразу на улицу Ленина выходили, где и был детский центр и кофейня "два пекаря", получалось быстро даже его маленькими ножками.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Нюсь, мне кажется тебе можно ехать на 11-м до Волкова и оттуда пешком до работы - быстрее будет. В этом направлении пробок нет) мы с мелким когда ходили на дошкольные занятия в центр, еще и через рынок срезали путь и сразу на улицу Ленина выходили, где и был детский центр и кофейня "два пекаря", получалось быстро даже его маленькими ножками.)

Это кажется. Я пробовала в первое же утро. 20мин до сада пешком, 8мин ехать и потом идти 20мин почти через парк. И утром там очень зябко. Лучше полчаса ехать в тепле.

Получается в общем в таком варианте:

3км пешком. от дома до сада и от волкова до работы. И на автобусе 1.5км.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Медленно ходишь) у меня Севыч за 7 минут от дома до школы долетает утром, а старший за это же время до Технического лицея долетал) 20 минут мы с мелким нога за ногу с рассматриванием уток, веток и шишек до школы идем. Зато у меня вечно всем жарко, мелкий пальто расстегивает, а под ним футболка с коротким рукавом, ну без шапок мы по жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Толстый Лори сказал:

Медленно ходишь) у меня Севыч за 7 минут от дома до школы долетает утром, а старший за это же время до Технического лицея долетал) 20 минут мы с мелким нога за ногу с рассматриванием уток, веток и шишек до школы идем. Зато у меня вечно всем жарко, мелкий пальто расстегивает, а под ним футболка с коротким рукавом, ну без шапок мы по жизни.)

Тут иди, там иди. Я на это на год не подписывалась. Всё время куда-то бежать в любую погоду. Нет уж. Обычным быстрым шагом шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мы, слава Богу, не на Запсковье, но ежедневно минимум 7км пешком нахаживаю. Сейчас еще Фабрициуса перерыта, так чуть больше выходит, пока от работы до автобуса дойдешь. На тренировки и обратно тоже пешком ходим, т.к от остановки пока дойдешь, дождёшься автобус, уже больше половины пути наискосок и пройдёшь, в тренировочные дни около 10-12км выходит. Но у вас, конечно, жесть там, я несколько раз проехалась новыми маршрутами, так хоть новые улицы посмотрела, но так долго виляет автобус по всем закоулкам, что не понимаешь, где едешь. Хочу свой транспорт, да сейчас, видимо, при всём желании ничего не купим... Хотим и ходим дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толстый Лори сказал:

а старший за это же время до Технического лицея долетал

бегом что ли? там же не меньше 1.5 км расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Он долговязый и длинноногий, за ним и пешком не угнаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по расписанию 30го автобуса ездит, посмотрите расписание, изменяется с завтрешнего дня https://www.pskovbus.ru/?pag=030t1w12345d21042022.html

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...