Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, cherepaha сказал:

давайте все-таки закроем рижский, коммунальную и Юбильейную хотя бы месяца на три, а? ну интересно же, что получится

рижский завтра перекроют с 10 до 16 от Печорской до Рокоссовского. Разбирать будут рекламную конструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нюся сказал:

рижский завтра перекроют с 10 до 16 от Печорской до Рокоссовского. Разбирать будут рекламную конструкцию.

чувствую некоторую неудовлетворенность. почему запсковью достаются все долгие неприятности, а завеличье будет страдать  6 невыносимых часов?

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюся сказал:

рижский завтра перекроют с 10 до 16 от Печорской до Рокоссовского. Разбирать будут рекламную конструкцию.

«А можно огласить весь список, пожалуйста?»

На пересечении Советская-Вокзальная поменяют главную дорогу 🤦‍♀️
Пора выпускать сборник изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

ну это малюсенький кусочек как я понимаю? к районному суду не подъехать будет?

Нет, он чуть больше, а значит не объехать будет Л. Поземского, как сейчас объезжают мимо Псковалко. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, railing сказал:

Нет, он чуть больше, а значит не объехать будет Л. Поземского, как сейчас объезжают мимо Псковалко. 

Совхозная же до ветряной не доходит. Хммм, ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сочувствую домам на Поземского, которые на берегу стоят. Сначала к части из них можно было проехать по самому берегу, потом и там перерыли, нам пришлось бросать машину у Шведской горки и ходить пешком. Иногда мы заезжали мимо Псковалко, потом через двор, где суд, и штурмовали эти окопы. Теперь я вообще не представляю, что там происходит, но очень надеюсь, что им хотя бы снова откроют дорогу вдоль берега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Нюся сказал:

Совхозная же до ветряной не доходит. Хммм, ну ладно.

Гугл мне вот такую карту выдал, и я поняла, что зеленое, то будет закрыто. Сейчас посмотрела на Яндексе, там эта совхозная до перекрестка с Ветрянной доходит. Хз, как в итоге закроют

IMG_20220219_011953.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Видела нашу учительницу в ДШИ сегодня, жалуется, что родители-бабушки со слезами на глазах "мы так хотели к вам попасть" отчисляют детишек с НЭВ, потому что не получится больше приезжать на занятия. :( А там еще и колледж культуры же рядом, куда тоже с разных концов города едут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Толстый Лори сказал:

Видела нашу учительницу в ДШИ сегодня, жалуется, что родители-бабушки со слезами на глазах "мы так хотели к вам попасть" отчисляют детишек с НЭВ, потому что не получится больше приезжать на занятия. :( А там еще и колледж культуры же рядом, куда тоже с разных концов города едут.

Километр пешком идти от ближайшей остановки на псковпищепроме.

Но так то я думаю когда поземского закатают, то маршруты опять перекрочт поудобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

Но так то я думаю когда поземского закатают

когда? никогда?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

когда? никогда?:(

Когда погода будет теплее и заработают асфальтовые заводы.

Видимо апрель, не раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У дошколят нэв, думаю, тайминг очень строгий, когда их забирают из сада на Завеличье, мама с работы (какая-то часть города) или бабушка-дедушка, а потом нужно успеть на занятия на ближнем Запсковье вовремя, с пробками и перекрытиями люди понимают, что не будут справляться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...