Перейти к публикации
Рапунцель

Общественный транспорт Пскова 🚌

Рекомендованные сообщения

Нюся
11 минут назад, Natenka сказал:

Ольгинский? Это даже без закрытия остальных мостов прикольно, когда с Горького надо на Профсоюзную 🤔

сейчас на п.Ленина была, конечно будет куча пробок, народ видимо как дикие, ладно бы парочка машин, в два ряда стоят с запсковья. т.е. они едут на обед из центра на закрытый мост и там разворачиваются. видимо на втором мосту так же. половину народа было не ведома что мосты закрыты.
Да чо говорить, пару часов назад у меня папа забирал мелкую с моей работы и ехал с ней на завеличье. так сначала поехал на один мост, он закрыт, потом на другой мост, он закрыт :fp: а то что тут мост ольгинский под боком, об этом он подумал позже чего ехать по рижскому, когда можно по привычке через другие мосты. причем я вчера говорила что мосты будут закрыты

Поделиться сообщением

Nаtаli

Ага, тоже смотрю Яндекс пробки, прикидываю как вечером ехать, вот сразу заметно, что люди про закрытие мостов знать не знают

Поделиться сообщением

Lenchik

Еще прикольней, когда с Юбилейной нужно в ГКЦ на пл. Победы )))

Поделиться сообщением

Nаtаli

Еще не в тему общественного транспорта, а в копилку перекрытий, начали ремонт инженерной от гаишного круга в сторону 3ей поликлиники. Движение по одной полосе в каждом направлении 

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...