Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Ок. Мы просто пораньше выходим, идем пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на 11 до остановки ул. Гагарина

11 поворачивает после летнего сада, если только оттуда пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 поворачивает после летнего сада, если только оттуда пешком

я маршрут знаю. Остановка напротив стадиона 747
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о маршрутах. Вроде бы несколько лет назад писали, что по улице Западной и Кузбасской Дивизии будет ходить автобус. Дорогу вроде бы собирались там расширять и круг на пересечении улиц делать. Интересно на каком этапе этот проект. Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о маршрутах. Вроде бы несколько лет назад писали, что по улице Западной и Кузбасской Дивизии будет ходить автобус. Дорогу вроде бы собирались там расширять и круг на пересечении улиц делать. Интересно на каком этапе этот проект. Кто-нибудь знает?

проект видела 4 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муаха-ха-ха!

Когда я училась в институте, нам обещали автобусы по Байкова.

Институт я закончила 17 лет назад ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чтоб с Запсковья до Простории доехать, надо 2 раза по 25 руб потратить. Считай один район. Дороговато для Пскова.

мы так с Ириной на Сиреневый ехали :mad: :mad: :mad: 30 автобус так и не дождались в обед, а по скольку опаздывали, пришлось ехать с пересадкой, а потом еще и пилить пешком. Итого добраться до детской стоматологии на общественном транспорте 50 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так с Ириной на Сиреневый ехали :mad: :mad: :mad: 30 автобус так и не дождались в обед, а по скольку опаздывали, пришлось ехать с пересадкой, а потом еще и пилить пешком. Итого добраться до детской стоматологии на общественном транспорте 50 минут

Если нет проездного- 55 идеальный вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут... Мне в Ульяновске до ортодонта в гос.стоматологической поликлинике 1 час 50 минут общественным транспортом в одну сторону. Вот я в шоке была. И смысл. Все равно он платный там. Нашла платную клинику в 7 минутах пешком от дома, а по деньгам то же самое выходит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект видела 4 года назад.

Это он мимо акваполиса по кругу объезжать был должен? Или где там по кузбасской?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он мимо акваполиса по кругу объезжать был должен? Или где там по кузбасской?

5cb5717c6fb74.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...