Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Нюся сказал:

Когда погода будет теплее и заработают асфальтовые заводы.

Видимо апрель, не раньше

А всё, археологические работы закончены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

В январе еще вовсю велись) в феврале я там не ходила, уж очень скользко и эти жуткие ямы были не огорожены) даже соваться не хочется туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тучка сказал:

А всё, археологические работы закончены?

Я так понимаю что да, но там не ходила, со стороны шведской горки вроде видела как основание песком засыпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

Я так понимаю что да, но там не ходила, со стороны шведской горки вроде видела как основание песком засыпали.

Да там писец, что творится. Разрыли, закопали, в жести как-то ржали, что сначала всё утрамбовали, потом вспомнили, что трубы не положили, снова разрыли. 
Теперь схожая ситуация напротив школы - укатывали, укатывали, сегодня идём - поперек прорыта канава по направлению к реке, тротуар тоже раскопан… трубы укладывают! :dash2: 

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natuska сказал:

Разрыли, закопали, в жести как-то ржали, что сначала всё утрамбовали, потом вспомнили, что трубы не положили, снова разрыли. 

не издевайся, пожалуйста, над нашими традициями

испокон веков на Руси сначала асфальт кладут, а потом трубы

  • Ха-ха 4
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня подумалось. А как будут подвозить продукты в Пятёрку и Магнит, когда часть Ал.Невского закроют? Там есть варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства пассажиров на трех маршрутах организуют временные автобусные остановки. Так, для автобуса №1 временная остановка будет располагаться на улице Кузнецкой у Летнего сада.
На маршруте №11, который будет проходить по улице Карла Маркса, сделают две остановки. Одна – перед церковью Покрова на Торгу (улица Некрасова, 33), вторая – напротив общежития ПсковГУ (улица Карла Маркса, 1).

Автобус №124 «Неелово – Ваулино» будет следовать через мост Александра Невского, временная остановка на этом маршруте будет находиться у дома №77Б по улице Юбилейной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте автопарка появились новые расписания. https://www.pskovbus.ru/?pag=rasp
Режет мне глаз название остановки УЛ. АЛТАЕВОЙ  :fp: ул. Алтаева же, не?
это теперь моя ближайшая остановка если в город утром захочется без пересадок ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтаев - это ведь псевдоним Маргариты Ямщиковой)) Должна быть улица Алтаева, но, видимо, раз Алтаев был все-таки не мужиком, а женщиной, так над её псевдонимом изгаляются) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа давно на эту улицу ругается ))) ещё со времён, когда часть улицы на домах обозвали «Алтаева», а часть «Алтаевой». 
Тоже всё время ругался, что какой-то не сильно грамотный человек решил, что раз «Алтаев» на самом деле оказался женщиной, то надо писать «улица Алтаевой». Так то ещё времена без интернета были. 
Но сейчас-то! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Мне каждый раз режет глаз "ул. Алтаевой" на стене школы (!) №22 уже много много лет

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи пешеходы через парк, проход через милицейскую улицу на пл. Ленина закрыт, знак висит конец пешеходной зоны и забор. По лестнице можно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...