Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Нашего 11-летнего одноклассника мама часто на такси отправляет по предоплате. Но да, она его сажает - бабушка или я принимаем на другом конце )) и наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Ох, да в ДШИ столько детишек с Завеличья учатся, хотя там есть своя музыкалка и художка, но дети здесь походили на НЭВ и здесь и остались у любимых педагогов...  А в школу им до или потом в ППК или в ПИЛГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нюся сказал:

Про комсомольский не знаю. Вечное.

там реально отхапали от проезжей части дохрена, больше 2 метров, помимо перекрытого тротуара. главное, не понимаю, почему отхапанное не сузить - фасады там давно уже сделаны, ничего на голову не отвалится

ну...я надеюсь, что не отвалится... хз руками ли делали)))

12 часов назад, Natuska сказал:

Потом вроде писали, что мост просто отремонтируют. И затихли. Так и не поняла, что там будет. 
И это пугает. Потому что я за последнее время не помню, где я видела проект, потом то, что получилось, и говорила «Вау! Круто!». Вечно в проекте конфетка, а по факту…

да-да.. вспомним прекрасный сделанный каток в Детском парке, тьму построенных школ и детских садов на дальнем завеличье

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sista сказал:

патамушта мвдшнеги против

Сомневаюсь, очень очень. Удобно исключительно администрации. Парковаться  вдоль Гоголя нереально после 9.00. А теперь можно остановиться, заняв целую полосу, всё равно одностороннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ракета сказал:

Сомневаюсь, очень очень. Удобно исключительно администрации. Парковаться  вдоль Гоголя нереально после 9.00. А теперь можно остановиться, заняв целую полосу, всё равно одностороннее.

я думаю тут сговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, наступит 1 марта и все поймут, что будет полный коллпас и что-то поменяется. Эти 2 дня уже творится полная ж... с Ленина выезжая на Некрасова никак уже не вклиниться в левую полосу, все стоит и после перекрёстка.  Чтобы повернуть налево с Некрасова на Октябрьский в сторону Летнего надо светофора 4 простоять.... вчера и на Кузнецкую долго стояли. Но сегодня вроде как в Летнем увеличили время для поворота налево и в итоге быстро проскочили. 

По мне, так надо было просто запретить парковку на Карла Маркса с двух сторон и оставить двух-полосную, как и было. Но Елкин говорит, что тогда 11ый не повернет с Кузнецкой на Карла Маркса. Но на кой там вообще нужен 11...

Изменено пользователем Франтик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 21:42, cherepaha сказал:

Нюсь, а слышала че насчет сохранения облика моста? сохранят ли старые перила?

и еще, все забываю спросить, но каждый раз бешусь: на Некрасова вот тут долго еще забор будет стоять? ппц там небезопасный выезд с комсомольского переулка

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/documents.html?regNumber=0157300025221000361 нашла эту закупку, но архивы не распаковываются, выдает ошибку.

Ёлкин сейчас в ИГ в прямом эфире говорил что был мост ЖБ, будет из метала. Отделка будет такая же. Добавят подсветку моста повседневную и праздничную.

Я так понимаю визуально отличия ещё будут, он будет чуть шире, с отбойниками, тротуары из-за этого поуже. и должны быть лифты для ММГН.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Нюся сказал:

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/documents.html?regNumber=0157300025221000361 нашла эту закупку, но архивы не распаковываются, выдает ошибку.

Ёлкин сейчас в ИГ в прямом эфире говорил что был мост ЖБ, будет из метала. Отделка будет такая же. Добавят подсветку моста повседневную и праздничную.

Я так понимаю визуально отличия ещё будут, он будет чуть шире, с отбойниками, тротуары из-за этого поуже. и должны быть лифты для ММГН.

ну лишь бы не насвистел как обычно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще объявление какое: В Пскове перекроют🚫 участок улицы Александра Невского до 14 марта.

https://vk.com/pskovprovince?w=wall-58348772_18659

В связи с проведением работ на второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского с 10:00 21 февраля до 24:00 14 марта будет закрыт для движения автотранспорта🚧🚚🚙🚧, не считая спецмашин, участок улицы Александра Невского от улицы Совхозной до улицы Леона Поземского.

❗Объезд будет осуществляться по улице Ипподромной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тучка сказал:

Вот еще объявление какое: В Пскове перекроют🚫 участок улицы Александра Невского до 14 марта.

https://vk.com/pskovprovince?w=wall-58348772_18659

В связи с проведением работ на второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского с 10:00 21 февраля до 24:00 14 марта будет закрыт для движения автотранспорта🚧🚚🚙🚧, не считая спецмашин, участок улицы Александра Невского от улицы Совхозной до улицы Леона Поземского.

❗Объезд будет осуществляться по улице Ипподромной.

ну это малюсенький кусочек как я понимаю? к районному суду не подъехать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюся сказал:

ну это малюсенький кусочек как я понимаю? к районному суду не подъехать будет?

Не знаю, но бедное Запсковье.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все-таки закроем рижский, коммунальную и Юбильейную хотя бы месяца на три, а? ну интересно же, что получится

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...