Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Rubashka сказал:

Да блин! Сегодня в 8 утра ехала - все ок, а обратно в 10 стоп лист :o

Массовый сбой? Что делать то? 

я пыталась через сервис псковпассажаравтотранс оплатить  задолженность ,чтобы выйти из стоплиста не получается,пишет "ошибка,попробуйте позже"

Изменено пользователем sofia29
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sofia29 сказал:

я пыталась через сервис псковпассажаравтотранс оплатить  задолженность ,чтобы выйти из стоплиста не получается,пишит "ошибка,попробуйте позже"

потому что долга нет, у меня минуса на картах не было во время оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюся сказал:

ага.
вчера вечером у меня сбер не прошла, оплатила альфой.
утром сбер не прошла и альфа тоже. оплатила тиньковым.
Звонила в пассожиравтотранс, сказали что вопрос решают, но к вечеру искать наличку, скорее всего третья карта тоже будет в стоп-листе.
а карты у меня все в телефоне, придется все карты отвязывать на полчаса и привязывать заново, как при обычном попадании в стоп-лист.

всё ок было, потому что до деньги снимаются позже и то что оплата не прошла узнаешь только при следующей поездке. вот ты в 10 узнала.
официального ответа еще не было, но жалобы в ВК в группе автопарка поступают.

мне в автопарке ответили,что мол это не их проблемы,оплачивайтте задолженность и карта разблокируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером все норм прошло, оплату сняли. Платила юмани. Проверить сегодня не могу, дома сижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем они в ВК написали что проблема устранена и решается вопрос по автоматическому выводу карт из стоп-листов и возврату денег на карты у кого списалось несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

Перекличка.
Кто вчера вечером.... сегодня на автобусе ездил и платил картой, но она не прошла? много нас таких?

а что делать если карта в стоп лист попала? сегодня утром полавтобуса в стоп-листе оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY.Ленчик сказал:

а что делать если карта в стоп лист попала? сегодня утром полавтобуса в стоп-листе оказалось.

Если из-за отсутствия денег как раньше, то на сайте  у них слева зеленый прямоугольник, там ссылка.

Если сегодняшний глюк, то ничего вроде как.

Я сейчас еду, сбером платила телефоном, всё норм прошло.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интересно. Утром около 9 утра пыталась мировской картой, результат как у всех - стоплист. Достала визу, оплата прошла дали билет. А сейчас в личном кабинете  в истории показана оплата мировской только вечером в маршрутке 27 руб домой возвращалась, а утром был автобус. А виза в истории только позавчера. Странно в личных кабинетах как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове назвали маршруты городских автобусов на время ремонта Троицкого моста.

Совещание по важным вопросам организации общественного транспорта в Пскове состоялось в администрации города, на нем, в частности, обсудили движение автобусов на время реконструкции Троицкого моста. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органа власти. 

«Очень ответственный вопрос – движение автобусов на время реконструкции Троицкого моста. Планируется, что мост закроют в апреле ориентировочно на полгода. Автобусы №№11 и 1, которые сообщают центр с Запсковьем, будут перенаправлены по мосту имени Александра Невского и Кузнецкому мосту. Прорабатывается вариант пустить автобус №11 по улице Карла Маркса с выходом на площадь Ленина. На "подмогу" автобусу №1 придет измененный маршрут автобуса №30», - рассказали в администрации.

Кроме того, как пояснили в администрации, сейчас по просьбам жителей Завокзалья прорабатывается новый маршрут, который позволит им добираться до центра города, минуя пешеходный мост через железнодорожные пути. Один из вариантов – пустить автобус малого класса от Привокзальной площади по Крестовскому шоссе, улицам Декабристов и Полевой до Паровозного проезда.
Администрация города уже выезжала на место с председателем Псковского областного Собрания Александром Котовым и депутатом по округу Алексеем Севастьяновым. Дополнительно решено испытать новый маршрут «на себе» и проделать этот путь на автомобиле «Газель Сити Некст». 
На совещании также обсудили:

возможность заезда автобуса к инфекционной больнице на улицу Доставалова, 14;

организацию перевозки пассажиров на Крестовское кладбище в церковные праздники;

расширение автобусной остановки возле железнодорожного музея на улице Вокзальной (чтобы убрать отстойник автобусов с Привокзальной площади).

«Все вопросы требуют детальной проработки. Администрация города во главе с Борисом Елкиным (главой городской администрации - ред.) принимает конструктивные предложения!» - добавили в органе власти. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня ничегошеньки не прояснилось.

»Прорабатывается». Да народ в шоке от таких выкрутасов, никто не понимает, каким раком добираться до работы/ поликлиники. И я понимаю тех, кто бросается фразами «пора продавать жилье на Запсковье». 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Нюся сказал:

«Все вопросы требуют детальной проработки. Администрация города во главе с Борисом Елкиным  принимает конструктивные предложения!» - добавили в органе власти. 

ну вон говорят же тебе - дайте конструктивные предложения, как разрулить всю ту херь, которую мы придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начнут разбирать Ольгинский мост и "строить дублер" можно будет квартиры на Завеличье продавать. Вообщем все переезжаем в старый Центр (Янушка, Октябрьский), оттуда  пока, объездными путями можно попасть во все концы города)))) 

Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...