Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

а так у 23 еще и социальный маршрут детская и взрослая поликлиники, но ездили бы они почаще, а то он один автобус на маршруте, без напарников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Паневик заезжает какой-нибудь автобус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ракета сказал:

А в Паневик заезжает какой-нибудь автобус?

https://yandex.ru/maps/25/pskov/stops/stop__10188341/?ll=28.393176%2C57.830379&z=16

ну или на 14 топать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ракета сказал:

А в Паневик заезжает какой-нибудь автобус?

Раньше заезжал 51 пять раз в день по расписанию, теперь его не видно. Раньше прикрывались ремонтом на круге на Инженерной, сейчас не знаю почему его нет (или расписание поменяли, поэтому не вижу его). От остановки 14 не далеко идти в принципе, но ехать на самом автобусе очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковпассажиравтотранс занес мою банковскую карту в какой-то стоп-лист, теперь с нее платежи в автобусе не проходят :( кто знает, можно это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Утикай сказал:

Псковпассажиравтотранс занес мою банковскую карту в какой-то стоп-лист, теперь с нее платежи в автобусе не проходят :( кто знает, можно это исправить?

я знаю если андроид и карта в телефоне(с автопарком списывалась в личных сообщениях).
Это случилось когда на карте не было денег, а я забыла и оплатила проезд. Там списывается сразу, а потом уже система проверяет есть ли на ней деньги.
Если андроид, то пополнить карту, затем:
Отвязать карту и привязать снова, но не раньше чем через 15-20 минут

а вот нашла ещё без телефонов:

Как вывести карту из "стоп-листа"?

Достаточно пройти по ссылке https://securepayments.sberbank.ru/client/login и пройти авторизацию - ввести номер карты и проверочный код. В личном кабинете Вы увидите последние Ваши транзакции и поездки. Сверху будет указана красной строкой задолженность. Необходимо лишь нажать на строку и кнопку "погасить задолженность". Далее списание средств произойдёт автоматически и карта будет выведена из чёрного списка.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, карта в андроид-телефоне, но баланс положительный был. В день перед блокировкой платила подряд за три билета, чеки вылезли,  но один платеж почему-то не прошел

у меня не сбербанковская карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Утикай сказал:

да-да, карта в андроид-телефоне, но баланс положительный был. В день перед блокировкой платила подряд за три билета, чеки вылезли,  но один платеж почему-то не прошел

у меня не сбербанковская карта

любая карта через ссылку, сбер обслуживает систему

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Нюся сказал:

любая карта через ссылку, сбер обслуживает систему

Спасибо!

Кстати, теперь автобусы на яндекс-картах в реальном времени не отображаются что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Утикай сказал:

Спасибо!

Кстати, теперь автобусы на яндекс-картах в реальном времени не отображаются что ли?

 

я яндексом не пользовалась, ботом в телеграмме. я так понимаю на новые автобусы еще систему не наладили и не на всех автобусах есть gps-модуль, потому что в телеграмме тоже не все отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2021 в 12:01, railing сказал:

Раньше заезжал 51 пять раз в день по расписанию, теперь его не видно. Раньше прикрывались ремонтом на круге на Инженерной, сейчас не знаю почему его нет (или расписание поменяли, поэтому не вижу его). От остановки 14 не далеко идти в принципе, но ехать на самом автобусе очень долго

с сайта губернавтора, свежее от Ёлкина:

Ранее транспортное сообщение с дер. Паневик обеспечивалось частным перевозчиком ООО «Алюр-Авто» рейсами автобуса № 51 однако заезд в дер. Паневик был отменен в виду крайне низкого пассажиропотока.

Продление автобусных маршрутов № 3 «Рокоссовского - Инженерная» и № 23 «Вокзал - Архив» до дер. Паневик в настоящее время не представляется возможным поскольку данные маршруты обслуживается автобусами большого класса, а в данном населенном пункте отсутствует разворотная площадка и необходимая дорожная инфраструктура, что не позволяет обеспечить безопасное движение транспорта. Также продление маршрутов до дер. Паневик ухудшит качество обслуживание других пассажиров, так как увеличится время оборотного рейса.

В настоящее время транспортная доступность дер. Паневик обеспечивается рейсами автобуса по маршруту № 153 «Текстильная - Голубово» по рабочим дням, отправление от ул. Текстильная в 06:48 и 18:55.

Вместе с тем Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области обратился к руководству ООО «Алюр-Авто» с просьбой рассмотреть возможность возобновить заезд автобуса № 51 в дер. Паневик несколько раз в день.

https://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/12296

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет закона, вступившего 7 марта? я про запрет высадки из общественного транспорта ребенка если он едет без сопровождающего взрослого?
т.е. теперь теоретически если едешь один, то можно бесплатно, а если с бабушкой, то платить за двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...