Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Natuska сказал:

Что-то мне не найти расписание 55-го. На каком сайте посмотреть расписание?

И я правильно понимаю, что быстрее всего с Коммунальной до Сиреневого добраться именно на 55? 25-й же через центр туда ходит? 

Да, он ходит через 15 мин в среднем. Я сама только на нём и езжу, очень удобный. Оплата налом 25 руб, оплата картой 27 руб.. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fear сказал:

Да, он ходит через 15 мин в среднем. Я сама только на нём и езжу, очень удобный. Оплата налом 25 руб, оплата картой 27 руб.. 

давно не ездила, но пользовалась часто. терминалы уже во всех автобусах по маршруту?

Яндекс-карты говорят:
 

  • 55
    каждые 20 мин.
    с 12:00 до 15:00
 
  •  
    55
    с 15:00 до 20:40
    каждые 7 мин.
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я нашла только интервалы движения. В прошлый раз я ездила прошлым летом )) находила четкое расписание, очень удобно было. А не это - приди и стой жди, гадай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natuska сказал:

Вот и я нашла только интервалы движения. В прошлый раз я ездила прошлым летом )) находила четкое расписание, очень удобно было. А не это - приди и стой жди, гадай )

сфоткай уже на остановке)
как правило чем остановка ближе к начальной, тем точнее рассписание. на звездной чётко ездит

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

сфоткай уже на остановке)
как правило чем остановка ближе к начальной, тем точнее рассписание. на звездной чётко ездит

Нетути 55-го ((( смотрела на Коммунальной и у мавзолея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Нетути 55-го ((( смотрела на Коммунальной и у мавзолея.

завтра сфоткаю на новоселов если не забуду. на звездной точно было, но я там редко бываю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда он идёт на запсковье после моста А.Невского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле Шведской горки поворачивает к ПсковАлко и дальше на проспект Энтузиастов

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Долли сказал:

А куда он идёт на запсковье после моста А.Невского?

наглядно так https://2gis.ru/pskov/route/12666979584492382?m=28.315014%2C57.825177%2F13.87

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездит по расписанию, сверяйтесь перед поездкой

️Уважаемые пассажиры!
Сезонный подъем заболеваемости ОРВИ вносит коррективы в нашу работу. Большое количество кондукторов сейчас находятся на больничном. В связи с этим некоторые автобусные рейсы отменены! Отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации.
Согласитесь, что  сейчас здоровье превыше всего.  Скорейшего выздоровления нашим сотрудникам! Актуальное расписание на нашем сайте. (в течение дня могут вноситься коррективы) 

Кто ездит по расписанию, сверяйтесь перед поездкой

️Уважаемые пассажиры!
Сезонный подъем заболеваемости ОРВИ вносит коррективы в нашу работу. Большое количество кондукторов сейчас находятся на больничном. В связи с этим некоторые автобусные рейсы отменены! Отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации.
Согласитесь, что  сейчас здоровье превыше всего.  Скорейшего выздоровления нашим сотрудникам! Актуальное расписание на нашем сайте. (в течение дня могут вноситься коррективы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...