Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

когда я клала деньги на карту через онлайн у меня не открывалась ничего кроме как кошелек (окошко было неактивно!), теперь я попала на месяц((( сегодня с ними ругалась почти матом у них воскресение понимаете ли и никакой службы поддержки нет! типа я сама лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Театралка сказал:

когда я клала деньги на карту через онлайн у меня не открывалась ничего кроме как кошелек (окошко было неактивно!), теперь я попала на месяц((( сегодня с ними ругалась почти матом у них воскресение понимаете ли и никакой службы поддержки нет! типа я сама лох

у меня с первого дня активно, вот так выглядит
QD-sOdH0-Do.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе немного на кошелек положила, думала проездной купить за 1100, но села посчитала поездки, мне выгоднее просто банковской картой платить 26р, т.к. 20% мне спасибами возвращается за проезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюся сказал:

у меня с первого дня активно, вот так выглядит
QD-sOdH0-Do.jpg

сегодня я проверила и у меня активно! купила вторую карту закину туда уже как проездной эту буду использовать для детей теперь, но с утра я была злая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

я себе немного на кошелек положила, думала проездной купить за 1100, но села посчитала поездки, мне выгоднее просто банковской картой платить 26р, т.к. 20% мне спасибами возвращается за проезд

Это как спасибами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
16.10.2020 в 14:15, Светланочка сказал:

В каком-то автобусе увидела рекламу, что при оплате картой виза стоимость билета дешевле на 3рубля. 

при оплате визой стоимость такая же, как и любой другой, 26 рублей-обманывають... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Marinaromario сказал:

Это как спасибами? 

у спасибо максимальной категории, там на выбор на сезон 4 категории, две бесплатно, а две за спасибы. поэтому пользуюсь двумя (выбрала общественный транспорт и детство(в детском мире покупаю творожки мелкой и т.д.))
пробовала на транспортную карту перевести 50р, идет как перевод, а не оплата транспорта. поэтому останусь ездить банковской картой.

Screenshot_20201101_200531_ru.sberbankmobile.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо было вниз бегунок опустить, и откроются все три вкладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я раньше проездные покупала 10 шт ежемесячно и имела около 2200 спасибо, а теперь для меня эта категория просто бесполезна, т. к. карту можно пополнять только через перевод (и не гппо, а какое-то "рога и копыта" получатель перевода), а на них спасибо не начисляются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, koshechka.84 сказал:

вот я раньше проездные покупала 10 шт ежемесячно и имела около 2200 спасибо, а теперь для меня эта категория просто бесполезна, т. к. карту можно пополнять только через перевод (и не гппо, а какое-то "рога и копыта" получатель перевода), а на них спасибо не начисляются 

ага, поэтому я на деньгах и осталась, просчитав все варианты оплаты и сколько поездок у меня намечается.
по транспортной сегодня попробовала. я ее под силиконовый чехол телефона запихала чтобы не терялась. ну вот, а терминал ее не видит вообще, пришлось вытаскивать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Нюся сказал:

ага, поэтому я на деньгах и осталась, просчитав все варианты оплаты и сколько поездок у меня намечается.
по транспортной сегодня попробовала. я ее под силиконовый чехол телефона запихала чтобы не терялась. ну вот, а терминал ее не видит вообще, пришлось вытаскивать(

У меня карта в кармашке в рюкзаке. И если на расстоянии поднести телефон - он начинает пиликать про карту. Телефон срабатывает, а валидатор нет)) все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если я с ребенком еду, могу оплачивать и за себя и за него? Тратятся ведь поездки с карты. Да и вообще, смогу заплатить за чужого безбилетника?

Вопрос наверное не сюда надо задавать...

Ещё момент. В гугл пей карта заносится по qr-коду. Надо попробовать оплатить телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...