Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Ага, на Архиве вышел, покурил - у него 2 минуты по графику было свободных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители, конечно, жгучие!

Реально, что ли из сюда прямиком из Москвы? :)

Особо против ничего не имею, лишь бы на качестве это не отражалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители же и кондукторы? Мне вообще такой формат не нравится. Пока все зашли, заплатили, двери закрылись, доехали до след. остановки, опять по новой. Слишком долго.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером прокатилась в маленьком 30 автобусе (который как 51) с новым водителем - это было страшновато... с такой дикой скоростью он перестраивался из полосы в полосу, как лихо от остановок стартовал, обогнал другой 30 на четырёх углах и просигналил ему(( я ещё впереди сидела, так вообще страшно было, вцепилась в поручень и убеждала себя,что это просто московский стиль вождения и высокий профессионализм)) но больше не поеду) лучше уж 25 или 11)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поною, меня сегодня впервые обсчитали в автобусе, не сложно догадаться, что это было в новой 30-ке. Аж на 9 рублей, вместо 10 дали рубль, сразу не посчитала, очередь не хотела задерживать и мелкий истерил. Так то переживу, но блин я как представлю, что это может случится с какой нибудь бабушкой, которая считает каждый рубль и вот прям злость берет, сцуки. Чтоб им мироздание ответку соразмерную отправило.

 

Будьте внимательнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может водитель не специально? Так-то обсчитаться может каждый

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно вместо 10 руб. дали 50 коп. белорусских, внешне одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может водитель не специально? Так-то обсчитаться может каждый

может, конечно может (я вроде и не писала что он специально) но это кмк еще хуже чем специально, ибо это невнимательность, а для водителя автобуса внимание это кмк один из главных факторов профпригодности. Сегодня он не внимательно дал сдачу, завтра он не увидит красный свет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне старую батарейку круглую плоскую подкинули вместо 10, наверное... обычно не пересчитываю, кину в карман и все,тк или с детьми или надеюсь на честность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может водитель не специально? Так-то обсчитаться может каждый

может, конечно может (я вроде и не писала что он специально) но это кмк еще хуже чем специально, ибо это невнимательность, а для водителя автобуса внимание это кмк один из главных факторов профпригодности. Сегодня он не внимательно дал сдачу, завтра он не увидит красный свет.

Не соглашусь. Помнится работала я на кассе в магазине игрушек перед новым годом. Ну, вы примерно представляете, какой там поток. Реально был ад, и к концу дня цифры сливались. В автобусе, когда идет толпа пассажиров и всем нужно дать сдачу примерно так же. Но когда ты едешь за рулем, внутренне собираешься и следишь за дорогой. От 9 рублей еще никто не умирал. А вот от невнимательности на дороге - вполне. Это разные области, имхо. Ведь может тот, кто не умеет считать вообще, быть хорошим водителем. Или нет?)))

 

ну, и злиться, обзываться и желать ответки как-то странно))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых 30 вообще не понимаю, зачем сидит контролер, водитель от дороги все равно отвлекается, отсчитывая сдачу, а проездной показывать контролеру-ну бред же, пусть бы и деньги собирал.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может водитель не специально? Так-то обсчитаться может каждый

может, конечно может (я вроде и не писала что он специально) но это кмк еще хуже чем специально, ибо это невнимательность, а для водителя автобуса внимание это кмк один из главных факторов профпригодности. Сегодня он не внимательно дал сдачу, завтра он не увидит красный свет.

Вот я не согласна. Есть кассир. А есть водитель. И много профессиональных, классных водителей у которых с математикой плохо. Тем более парни идут часто после школы работать водителями и стаж большой. А вот кассирами, волей судьбы, пришлось недавно работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...