Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Карты для оплаты проезда в псковских автобусах появятся в мае

 

03 мая 2017, 10:31

 

Карты для оплаты проезда в псковских автобусах появятся до конца мая, сообщил «Псковской губернии» председатель регионального комитета по транспорту Виталий Голиков. «Я думаю, мы успеем их сделать», – уточнил он.

Голиков пообещал, что цена за проезд по карте будет зависеть от количества поездок – чем больше, тем дешевле.

Напомним, ранее экс-глава «Псковпассажиравтотранса» Александр Гизбрехтанонсировал отказ от проездных билетов в связи с переходом на оплату по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, зачем так крупно писать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Деньги освоены, всем спасибо :lol:

 

Из псковских городских автобусов уберут валидаторы

 

03.05.2017 14:45 ПЛН, Псков

Из псковских городских автобусов уберут валидаторы. Произойдет это с 10 мая. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил исполняющий обязанности директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александр Питиримов 3 мая на встрече с коллективами объединенных предприятий («Псковавтотранс» и «Псковпассажиравтотранс»).

«На городских маршрутах валидаторы уберут, но оставят их на пригородном транспорте, чтобы не обременять водителей вырезанием билетов ножницами, как это делали в прошлом веке», - заключил он.

 

Только зачем тогда карты оплаты вводят?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю смысла этих валидаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю смысла этих валидаторов?

кассовый чек-талон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Только зачем тогда карты оплаты вводят?

другие валидаторы закупят, специально для карт оплаты))
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили все, и валидаторы и карты)

а 23р оставили <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Проезд в автобусах Пскова может подешеветь

 

Разовая поездка будет обходиться псковичам в 22 рубля

 

Пассажирские перевозки Пскова и области в ближайшее время ждут перемены. Это связано с объединением двух предприятий - «Псковпассажиравтотранса» и «Псковавтотранса». Изменения коснутся не только работников компаний, но и простых горожан. В течение трёх ближайших месяцев, то есть, к середине лета 2017 года, планируют отменить валидаторы в городских автобусах, а также пересмотреть стоимость разовой поездки.

 

- При попытках внедрения валидаторной системы было озвучено, что стоимость проезда по карте будет меньше - 22 рубля, однако этот проект забуксовал и все платят одинаково, по 23. Я поручил экономическому блоку предприятия проанализировать ситуацию и рассмотреть возможность к возвращению цены на уровень 22 рублей, - заявилисполняющий обязанности директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Алексей Питиримов в эфире телеканала «Россия 24».

Напомним, что внедрить электронные карты для оплаты проезда планировали ещё в конце марта, затем отложили до начала апреля, а потом и вовсе свернули проект.

 

А проездной понизят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проездной понизят?

гы, теперь отмена валидаторов в течении 3 месяцев?

до этого голосил что с 10 мая)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ключевые слова "может подешеветь"

а ведь может и не подешеветь

вот посчитали, и оказалось что экономически выгоднее с народа брать по 23

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...