Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

я ж откуда знаю? я мелкая была, может таким образом бензин можно экономить, а потом сливать лишнее

лучше его в выхлопную трубу, конечно!
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же отчетность

это как у нас жкх в мае отопление на полную включает, чтобы финансирование не урезали на следующий сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то вспомнила, что как-то давно объявление пускали в автобусах с просьбой сообщать в автопарк о случаях езды накатом

а это плохо?

я тоже всегда так доезжаю до светофора, а что такого?

подружка тут получила права и переехала жить в Швейцарию. Там снова получала местные права, сдала с 4 раза из-за доката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, почему так строго? у меня муж так ездит и меня так заставляет. А в автошколе учили по-другому, типа сцепления с дорогой нет, когда на нейтралке, поэтому надо на скорости тормозить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от инструктора зависит

я и на нейтралке могу ехать, мне так удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это называется торможение двигателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в автошколе учили по-другому, типа сцепления с дорогой нет, когда на нейтралке, поэтому надо на скорости тормозить

в автошколе лично я ездила слишком медленно, чтоб еще куда-то доезжать на докате :)

 

Если не ошибаюсь это называется торможение двигателем.

и на скоростях, не превышающих 60 км/ч оно происходит настолько быстро, что не докатишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, так как плавное торможение, обычно резкое. Я сама еду часто накатом до переезда или светофора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на скоростях, не превышающих 60 км/ч оно происходит настолько быстро, что не докатишься.

Зависит от выбранной передачи веса машинки, ну и от коробки, теоретически) Ибо если едете 60км\ч на 4 скорости и по тахометру это полторы тысячи оборотов - то даже отпустив газ скорость постепенно немного снизится и все, а если разогнались до 60км\ч на второй - то естественно отпускание газа приведет к довольно резкому торможению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль на приложение для отслеживания автобусов http://109.75.255.85:8080/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...