Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Как в воду глядела, что а середины месяца поднимут http://pln-pskov.ru/automir/adorogi/agortans/268281.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево,это будет так долго,что можно успеть зайцем прокатиться,хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала и так и не поняла куда денутся сумки кондукторов, куда они будут по 23рубля за поездку ложить, а также терминал на шее висеть будет? Кому что облегчат?

Какое счастье, что есть машина, на которой и в пир, и в мир, и в добры люди.

Изменено пользователем ulik77
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проезд-то оказывается еще по 20 р :) а я-то подумала, что по 23 р. Надо наверное карту все таки купить, чтоб до конца месяца с мелочью не возиться, а с марта опять проездной куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проезд-то оказывается еще по 20 р :) а я-то подумала, что по 23 р. Надо наверное карту все таки купить, чтоб до конца месяца с мелочью не возиться, а с марта опять проездной куплю.

мне кажется страшный сон кондуктора: каникулы у детей, заходит целый класс детей... и все с деньгами :crazy:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется страшный сон кондуктора: каникулы у детей, заходит целый класс детей... и все с деньгами :crazy:

у 15 человек - по 500 р, у 15 - 20 рублей, набранные монетами
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проезд-то оказывается еще по 20 р :) а я-то подумала, что по 23 р. Надо наверное карту все таки купить, чтоб до конца месяца с мелочью не возиться, а с марта опять проездной куплю.

Да я вчера тоже думала купить.а фиг там, их еще не продают как мне сказала кондуктор и по какой цене тоже не знает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично, что тут скажешь :girl_sigh: новая система только в "новом облике" выдачи билетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично, что тут скажешь :girl_sigh: новая система только в "новом облике" выдачи билетов?

они пока зависли в продвижении. так как комитет по тарифам не подписал ещё бумагу. они не могут сделать проезд 23р, но и настраивать все карты на 20р щас нет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не могут сделать проезд 23р, но и настраивать все карты на 20р щас нет смысла.

это не так работает) каждая карта в отдельности ни на что не настраивается, а только является идентификатором владельца, все данные же, в том числе о количестве поездок и о стоимости - хранятся на сервере центральном, это все через интернет работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с 1 июля, когда начнется кассовый армагеддон, в автобусах все будет норм, данные в налоговую будут улетать без проблем?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с 1 июля, когда начнется кассовый армагеддон, в автобусах все будет норм, данные в налоговую будут улетать без проблем?

Полагаю что да, но только не с самих терминалов, а с сервера.

И вообще, не понимаю, чего все паникуют на этот счет? Мы уже обновились, легко и просто, за один день. Другое дело, что у нас хватает организаций, обслуживающих ККМ в привычном режиме, и не готовых перейти на что-то новое, вот они, как у меня создалось впечатление, паникуют и предлагают всякие непонятные решения, типа "мы к вашему кассовому аппарату старому подключим фискальный накопитель, вот столько стоить будет - погодите, новая касса, в которой есть и накопитель и все остальное уже работает из коробки стоит чуть дороже вашего накопителя, в чем смысл? - в новых кассовых аппаратах это нифига не работает, вы сделаете ошибку если купите". Но нет, мы все таки купили новый ККМ, поставили, все работает, QR-коды на чеках печатаются, чеки на e-mail отправляются, данные в налоговую уходят прямо онлайн, накопитель внутри сертифицированный. Да и настройка нового ККМ очень простая, теперь можно самим все настраивать, а то раньше чуть что - зови сервисников.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...