Перейти к публикации

Общественный транспорт Пскова 🚌


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Я может быть не внимательно тему прочитывала, но для себя не поняла, как теперь я смогу проехать на автобусе, если вдруг придется. Бывает это редко, но случается. Мне для этого карту эл. нужно купить или я смогу наличкой в автобусе заплатить 23 руб. и поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно будет наличкой оплатить 23 руб

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне страшно подумать, мой проезд до работы и обратно с одной пересадкой будет обходиться в 22 рубля х 4 раза х 22 раб дня = 1936 руб в месяц и это без поездок в магазин, ребенка на занятия отвезти и прочее

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. и детям в школу-институт + кружки и секции.. И ныне компенсация проездного многодетной семье 100 руб. при стоимости проездного 700 руб А при новой системе надо всех на велосипеды пересаживать.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при новой системе надо всех на велосипеды пересаживать.

это вообще страшно :(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость проездных документов многоразового пользования на проезд в наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге и метрополитене с 01.01.2017 по 31.12.2017 Месячный автобусный билет 1555

регион, наверное, к этому стремится. Еще бы доходы населения подтягивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Москве безлимитку на 3 месяца покупает за 5000. Даешь московские цены - разовый проезд 55 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость проездных документов многоразового пользования на проезд в наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге и метрополитене с 01.01.2017 по 31.12.2017 Месячный автобусный билет 1555

регион, наверное, к этому стремится. Еще бы доходы населения подтягивали.

В Питере многодетным бесплатный проезд :711909: Я была бы очень рада, если бы в Пскове так сделали, хотя бы детям.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже, наверное, обмусоливалась везде. И во Пскове тоже должен быть бесплатный проезд многодетным, т.к. это федеральный закон, а не местный. Но наше "многодетное" псковское сообщество не смогло эту тему продвинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у нас не исполняется федеральный закон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у нас не исполняется федеральный закон?

получается, что да. Объяснят тем, что те же федералы области на это не выделяют финансирование, а свих денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумала, с васькой поделилася, а он обратил мое внимание, что первым абзацем регион должен "определить категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке". У нас и определили. из этого определения выходит, что бОльшая часть семей многодетная, но не нуждающаяся в дополнительной поддержке.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...