Перейти к публикации

Итоги 2016 года


Счастливая жена

Рекомендованные сообщения

рано год оценивать - но в целом не зря говорят, что високосный год несет неудачи. у нас таким было начало года - сначала у отца мужа случился приступ прямо в его день рождения рядом с банком - мы так и не узнаем причину (или возраст дал знать, или кто-то к нему недобрый подошел). потом умер друг мужа, на юг в июне мы так и не решились с двумя детьми поехать, быть может, и не зря, весь июнь дети проболели - не представляю, что мы бы делали с их конъюнктивитом, отитом и ротовирусом там.мелкий часто болеет и практически не разговаривает до сих пор. у бабули болят ноги, но она продолжает работать, хотя могла бы на пенсии дома побольше отдыхать. упрямая она, да.... надеюсь новый год принесет хорошие изменения - муж бросит курить окончательно и бесповоротно, детки подрастут и будут поменьше болеть и побольше говорить, я выйду на работу и мне не придется ночью сидеть над табличками. и самое главное - все наши деды и любимые бабулечки будут бодры, веселы и здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и хорошее и плохое в этом году. Получилась квартирка, конечно без кредита не обошлось, но все ремонт не сделать и это очень меня "расстраивает" мягко говоря. Повышение на работе, сынок пошел в сад и вроде привыкает уже к нему, только часто болеет. У мужа умер брат двоюродный неожиданно...35 лет всего...Свекровь готовится к сложной операции. Год конечно еще не закончился, но надеюсь что будет все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это был чуть ли не самый лучший и самый счастливый год в моей жизни)

Задумалась кстати, про фразу "как новый год встретишь...")) А встречали мы его замечательно и весело, первый раз лет за десять) Так и пошло, и будет я надеюсь до конца)

Знакомство с мужем, свадьба, ожидание дочери, не смотря на погоду восхитительное полное интересных поездок лето, такая же осень) А теперь осталось лишь дождаться главный новогодний подарок, не смотря на то, что беременность в этот раз дается тяжко, я ни о чем не жалею)

Очень надеюсь, что дальше будет только лучше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год для нас ужасный, за год четыре раза мы попались на мошенников. Благодаря этим людям потеряли много денег,нервов и наше правосудие ничего не может. Надеюсь все проблемы останутся в этом году и мошенники начнут нас обходить стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год очень тяжелый в плане финансов, здоровья, изнурительной беременности и тяжёлых родов заканчивается огромным счастьем-сынишкой. Все трудности-это такая ерунда, когда рождается здоровый ребенок. У Деда Мороза хочу попросить всем нам здоровья, особенно детям, а форумчанам отсыпать его немеренно))). Для семьи своей прошу здоровья и, чтобы хоть немножко легче стало с финансами. Пусть всё плохое у всех уходит с этим годом, а хорошее всё забирайте с собой и приумножайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с мужем, свадьба, ожидание дочери

Ого, как вы оперативно: в начале года и знакомы не были, к концу уже родители! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натенка,у тебя как год прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натенка,у тебя как год прошел?

Я чуть позднее расскажу. У меня год ... интересный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с мужем, свадьба, ожидание дочери

Ого, как вы оперативно: в начале года и знакомы не были, к концу уже родители! :good:

Да, это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенный год был! Я закончила университет и нашла работу! Сделали ремонт капитальный в маленькой комнате, на даче теперь можно тоже жить! Аня пошла в большой сад рядом с домом (теперь не надо таскаться в другой район)! В целом год был даже очень насыщенный на события!

Надеюсь 2017 будет не хуже)

С Наступающим!!!

:big_smiles_47:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вторая половина года неудачная.

из хорошего - отдохнули на море, вышла на работу.

 

А так с младшим 2 раза лежали в больнице, второй раз очень тяжело болел. до сих пор восстанавливаемся.

И умер наш любимый котик. очень долго его лечили , и все напрасно.

самое главное-здоровье близких! будем надеятся только на лучшее)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.

"Что-то 16-й год не задался, 17-й определенно должен быть лучше "- наивно думали люди ровно 100 лет тому назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...