Перейти к публикации

Итоги 2016 года


Счастливая жена

Рекомендованные сообщения

Наташенька, очень за тебя рада пусть все о чем мечтается в этом году обязательно сбудется в следующем :83878: , счастливого полета :711909:

Катюша, спасибо большое.

Наташа, тебе книги писать надо! Кто знает, а вдруг ты наша русская Джоан Роулинг?!

Спасибо. Слава Джоан Роулинг мне не нужна, а вот книгу о путешествиях я бы написала. Осталось только напутешествовать на целую книгу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая замечательная простынка.

А я таки итог подведу 1 января. Ттт чтоб не сглазить)

надо простынку ночью прочитать. Сейчас нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об учете и документах).

Кажется, мы таки восстановили почти все утраченные документы. Что не восстановили - в процессе. И пусть больше не теряются!!!

А то сотрудники МВД так и говорят, почти все, кто разок терял - рецидивисты(((

Мужу - бдительности, ибо нефиг! (Я уже устала за ним бегать и приносить его забытую папку или паспорт).

 

И еще момент: Если берете или даете в долг, обязательно записывайте все взятия и возвраты! (Желательно с двумя подписями.) Даже если родня! (Особенно, если родня!)

 

В общем, здоровья всем, достатка, спокойствия, побольше радости, поменьше гадости! С Новым годом, ура! :pig_ball:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый год. Ничего из задуманного не сложилось - квартира не продалась, с бизнесом не сложилось, летний отдых тоже обломался. Одно большое дело сделалось, точнее сделали мои мужчины вдвоем - выкопали колодец на даче. Муж с сыном. Вдвоем. Горжусь. И еще радость была - родители в гости приезжали, 5 лет мы не виделись.

К концу года вообще все пошло кувырком, с сентября я живу с ощущением, что все происходит не так и не вовремя. И тревожное ощущение предчувствия не покидало. После травмы мужа вообще каждого нового дня боялась. Но слава Богу дети тяжело не болели, и больше радовали, чем огорчали. И Дадка в декабре заболтала, радость-радость! Пока не все понимаем, зато логику развиваем.

Самое главное, что этот год заставил усвоить - здоровье важнее всего! Все преодолимо, когда ты и близкие твои здоровы!

Пусть все плохое останется в ушедшем году! Пусть все будут здоровы! С Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 закончился, но оставил много хорошего нам. Я вышла из декрета, уволилась из РЖД и теперь уже совсем и полностью принадлежу своей любимой работе, любимому коллективу и любимому начальству. Начало года ознаменовалось новыми отношениями, новая любовь, новые заботы, новые планы.

58693553d22fa.jpg

Летнее путешествие на Азов, в Анапу, Краснодар, Сочи и Абхазию дало много сил, эмоций, новых открытий.

5869360256974.jpg

Так и не сложились у нас отношения с дет.садом и поэтому сын по прежнему дома.

Вообще год сложился очень познавательным, регулярные поездки окрыляли

5869377eb41d8.jpg

5869377ec82ba.jpg

5869377ee0441.jpg

5869377ee2b8c.jpg

поездки давали силы и мы решились попробовать, все сложилось и вот мы обладатели своей квартиры, делаем ремонт, на который теперь уходят все силы и средства. Но зато наконец-то свое.

Конец года омрачился очень серьезной подставой от друга, мотивы поступка не понятны до сих пор, но без ложки дегтя год закончится не мог. Очень хочется, чтобы 2017 год сложился удачно. Ну как говорится - поживем-увидим.

С Новым годом всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Арин! Как много событиц. А с кем малыш сидит дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабушкой дома, теперь в сентябре будем в новый сад пробовать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2016 год тоже был не однозначный. Летом думала ползком буду заползать в 2017г. За один месяц очень много неприятностей было: машину зацепила чужую, пожар в троицу, током меня ударило и много других неприятностей. Потом волосы испортила, сделав химку, так что внешность отражала все мои неприятности)))

Также в прошлом году ушли все наши старички долгожители. Бабушка 86 лет, тетка её на 105 году, до последнего дня сама себя обслуживала,дед 96 лет.

Но как говорится не было бы счастья да несчастье помогло. Пожар подтолкнул нас к расширению жилплощади, привыкаем к новой трехкомнатной квартире конечно, без ипотеки не обошлось.

Одни умираю, другие рождаются. Так и у нас...Ждем весной лялечку, но это уже в другую тему)))

Главное здоровье как физическое так и душевное! Чего и всем желаю в этом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею писать длинно-красиво.

Но лично для меня вполне себе позитивный год был.

Может потому что я сама родилась в високосный год в понедельник?

в тот самый лишний день в году у меня только год и начался, до этого было всё не так.

Предложение, свадьба, отпуск, море.

Жду позитивного продолжения всего этого в наступившем году.

а да, и минус год ипотеки и на год меньше ждать когда стройка закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, затейники!

Я итоги года дописала, весь раздел новогодний обшарила, помнила, что была же темка такая. Не нашла. Пошла жаловаться в жаловалку, а вот она, тема!

 

читайте за это: http://o-lis.livejournal.com/265495.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Оля, я как-то хотела прочитать чей-то пост и не нашла тему. :blink: Начала сомневаться в своей вразумительности, а искала все в разделе новогоднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Оля, какой крутой рассказ получился! Вы с Васей огромные молодцы , вот смотришь на вас и руки поднимаются )) хочется сразу поднять попу с дивана и вперёд навстречу мечте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...