Перейти к публикации

Детский сад № 37 "Кораблик"

отзывы

Pretti
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Никто не знает случайно, деток которым еще нет трех лет, берут в этот садик???? Может можно как нибудь пораньше ребенка устроить в садик?

Если не льготники вы, то нет. Ни в этот и ни в какой другой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю как ходим в "кораблик", На этой неделе правла сидим дома с орз. Пока я всем довольна, и воспитателями и заведующей. Максик к моей радости там начал есть, а дома не заставить. Мы в 9 группу ходим, может тут ещё кто-нибудь есть из нашей группы, давайте дружить! :320772: :320772: :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю как ходим в "кораблик", На этой неделе правла сидим дома с орз. Пока я всем довольна, и воспитателями и заведующей. Максик к моей радости там начал есть, а дома не заставить. Мы в 9 группу ходим, может тут ещё кто-нибудь есть из нашей группы, давайте дружить! :320772: :320772: :320772:

Это напротив кабинета заведующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в пятую группу. Правда последний год остался. Жалко расставаться с воспитателями, привыкли к ним как к родным! Антонина Васильевна и Ирина Ивановна большое вам СПАСИБО!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в пятую группу. Правда последний год остался. Жалко расставаться с воспитателями, привыкли к ним как к родным! Антонина Васильевна и Ирина Ивановна большое вам СПАСИБО!!!

Мы там же. ППКС. Замечательные воспитатели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 9 гр. пойдем (с 1 октября). Первое впечатление о заведующей и воспитателях хорошее. Посмотрим, что будет дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 9 гр. пойдем (с 1 октября). Первое впечатление о заведующей и воспитателях хорошее. Посмотрим, что будет дальше))

 

А как ребятёнка зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы дождались приглашения ! )) Есть кто нибудь еще такой счастливый как мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этот садик пойдем в этом году

Вы в какую группу? Мы в первую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...