Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Так то в Пскове в принципе не очень мне актуально, но вот сейчас дочка в Москве и от зала они с подружками сами едут в гостиницу. Вот тут у меня играет уже третий день в поджилках.

Говорю, чтобы телефон в руках держала крепко, если не дай Бог не там выдут, хоть связь будет. Может часы эти и были бы совсем не лишними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как насчет сколько вредности излучают эти часы???ладно мобильник, он в портфеле лежит ,а часы то все время на руке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дошкольник не со мной-отцом-братом-бабушкой, то он под присмотром других взрослых, которым я доверяю, если кто-то намеренно захочет сделать что-то плохое, часы снимет в первую очередь. Так мне все равно кто что покупает и кто что носит и сколько это стоит)). К школе своему куплю наверное, ну или телефон, чтобы геопозицию просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как насчет сколько вредности излучают эти часы???ладно мобильник, он в портфеле лежит ,а часы то все время на руке???

портфель же все равно рядом, а волны сейчас по всюду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти часы больше как телефон заказала. Потому что телефон мы уже три раза теряли. С телефоном вечная проблема: куда положить, чтобы не мешал, не потерялся и т.д. Учитывая, что мой ребенок больше ходит на руках, чем на ногах, так для меня очень актуально.

Прослушивать буду вряд ли. Считаю это неэтичным даже по отношению к ребенку. Все равно что дневник его читать. А для спокойствия следить за перемещениями во время прогулки так очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы тоже такие часы именно как тел не помешали бы, тел то не слышит, то он где то лежит, то разряжен постоянно :o но понимаю есл ис али заказывать ,там инструкция на англ???как их потом нормально настроить то??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала не из целей безопасности, скорее для контроля. И опять же, чтоб удобно гулять было, не думая, что телефон потеряется. Позвонить, чтоб домой шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот функция телефона, я считаю самая толковая. Потому как ребенок и звонит обычно только маме-папе, а телефон с собой на прогулке таскать не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько номеров можно позвонить с часов? только маме, папе или еще куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про часы не в курсе. Вот, почитайте (какая-то рекламная статья), чтобы понять, о чем разговор http://findmybaby.ru.

Своей буду покупать, когда гулять одна начнет, раньше нет для меня смысла, если только как дорогая игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько номеров можно позвонить с часов? только маме, папе или еще куда-то?

 

Там вроде до 10 номеров в книгу заносить можно.

 

но понимаю есл ис али заказывать ,там инструкция на англ???как их потом нормально настроить то??? :rolleyes:

 

Читайте описание у продавцов. А уж настроить то при наличии интернета думаю, вообще не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...