Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

А с какой целью и в каких ситуациях  вы прослушиваете детей и знают ли дети об этой опции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему не говорили про эту функцию. Так как он молчит и свои претензии о том, что мы ему про нее не сказали, не выдвигает, я предполагаю, что он до сих пор про нее не знает.

Муж вообще не прослушивает, я делаю это не часто. Обычно тогда, когда он не отзвонился из школы или с курсов, чтобы убедиться, что он дошел и всё в порядке. Я же не могу позвонить во время занятий. 

Еще пару раз слушала, что происходит на прогулке, потому что он стал ходить гулять в старый двор и я уже не могла увидеть из окна, с кем он носится и чем занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер

Наступила пора приобрести сей девайс. Внук идет в школу в первый класс. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не покупать. Есть мобилка- звонилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
12 часов назад, Де(д)баркадер сказал:

Наступила пора приобрести сей девайс. Внук идет в школу в первый класс. Что посоветуете?

Смотря какие у вас запросы к этим часам. Что должно быть? Просто позвонить, всегда точное местоположение, водонепроницаемость итп.

 

Нас наши устраивают. Но в водонепроницаемости нет. Местоположение точное, но не всегда с первого раза. Звонки, голосовые сообщения, прослушка есть. Год у нас работают. Только ремешок заменили. 

Мобилка нам в первом классе не подошла бы. Моя умудрилась и часы потерять.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер
10 часов назад, Мама Чудика сказал:

Смотря какие у вас запросы к этим часам. Что должно быть? Просто позвонить, всегда точное местоположение, водонепроницаемость итп.

 

Нас наши устраивают. Но в водонепроницаемости нет. Местоположение точное, но не всегда с первого раза. Звонки, голосовые сообщения, прослушка есть. Год у нас работают. Только ремешок заменили. 

Мобилка нам в первом классе не подошла бы. Моя умудрилась и часы потерять.

 

Запросы простые: наиболее точное определение местоположения, вибро, датчик снятия с руки, хорошая батарея, можно камеру, влагозащита, вай-фай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер

Вопрос снимается. С маркой и моделью определился, осталось купить.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2020 в 20:52, Де(д)баркадер сказал:

Вопрос снимается. С маркой и моделью определился, осталось купить.))

Что выбрали, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер
7 часов назад, Тучка сказал:

Что выбрали, если не секрет?

Элари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Де(д)баркадер сказал:

Элари.

У Элари Фикситайм оказалась самая дохлая батарея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер
7 часов назад, Natuska сказал:

У Элари Фикситайм оказалась самая дохлая батарея.

В любой модели есть плюсы и минусы. Причем это может быть даже в одной линейке одного производителя. Такой товар как эти "дешевые часы" это по-любому игра в лотерею. Поэтому выбирался в основном функционал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После длительного изучения, выбрала Smart Watch HW11. Обошлись относительно не дорого, в МТС подключила тариф за 800 руб./год. Понятный интерфейс, все нужные функции присутствуют, в т.ч. защита от воды. 

Может кому-то поможет в выборе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...