Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Предположу что интернет нужен для определения месторасположения ребенка. 

 

3 часа назад, Erika сказал:

это для связи с телефоном же, я правильно понимаю?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nаtаli сказал:

Предположу что интернет нужен для определения месторасположения ребенка. 

 

 

ну это понятно)  но в целом, чтобы часы работали на звонок, достаточно симки без интернета?  (пРедположим, что мне не нужно местоположение определять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natuska сказал:

Раз напомнили, напишу ещё. Элари Фикситайм с приходом холодов выдали ещё один минус - они на холоде разряжаются даже с тремя палочками (а всего их четыре). Короче, совсем я в этих часах разочаровалась. Была б возможность, купила бы другие. 

Как подбадривает меня муж: зато они водонепроницаемые )))

аккум во всех , наверное, слабенький.. Но сейчас даже еще и не мороз.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Erika сказал:

ну это понятно)  но в целом, чтобы часы работали на звонок, достаточно симки без интернета?  (пРедположим, что мне не нужно местоположение определять)

Интернет нужен еще и для того, чтобы контакты ребенку через приложение заносить. Не знаю, по какому принципу работают голосовые сообщения. Возможно, для них тоже интернет нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ купили ребенку часы Jet Kid. С бонусами и скидками получилось 1450 р. После почти двух месяцев использования могу сказать, что полностью ими довольны, за исключением, что заряжать надо каждый день. В ночи приложение начинает присылать сообщения о низком уровне заряда каждые 10% после 50% вроде. Геолакация  с точностью перемещения из кабинета в кабинет в школе. Сегодня пошли в кукольный театр и там тоже показывает, что сначала в одном крыле (раздевались), подом перешли дальше и  сели в зал. Слышимость при разговоре хорошая, без помех. Возможен "обратный звонок" (прослушка). Можно отправлять голосовые сообщения. Не помню сколько номеров телефона можно забить, у нас 5 сейчас. Есть функция поиска часов через приложение, что для нас актуально. Часы начинают громко пищать и находятся сразу ))

Изменено пользователем Lenchik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Jet Kid Swimmer. Пол года пользуемся, нареканий тоже нет. Зарядки хватает даже на два дня (просто ставлю обновление местоположения самое редкое). Пользуемся голосовыми. Местоположение точное. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас операторы-тарифы?

Мы сменили часы, и геолокация стала кошмарная. Как-то раз сын отследился в реке :crazy:

но вместе с часами мы и оператора сменили, и приложение. Вот думаю, в чём из трёх переменных в итоге дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас МТС, для умных устройств. Приложение от Jet.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kateroska сказал:

но вместе с часами мы и оператора сменили, и приложение. Вот думаю, в чём из трёх переменных в итоге дело. 

Это не оператор ))

мы после НГ поменяли часы, остался тот же МТС для умных устройств, но геолокация стала жуткая! Что мы только в настройках не меняли, а он как показывал данные 2-10часовой давности, так и показывает. 

У нас Кнопка Жизни. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы! круг подозреваемых сужается))

у нас папа какие-то часы с алишки заказал, цветной дисплей, игры... ужасная покупка. только отвлекают, а толку чуть.

так и хотела другие брать. третьи :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мегафон "умные устройства". Геолакация зависит от того, что в данный момент поймали часы - вышку или спутник (на экране значок есть). По вышке совсем неправильно показывает, а по спутнику точно. Если поймали вышку, то обновить в приложении геолакацию и поймают спутник.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lenchik сказал:

 Геолакация  с точностью перемещения из кабинета в кабинет в школе. 

Каким приложением вы пользуетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...