Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Я тоже жду ее чтоб часы заказать))

какие решили брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут один хороший человек про приложение для телефона рассказал ^_^. Считаю теперь эти часы и не нужны совсем, если у ребенка смартфон с инетом.

У моего старшего постоянно выключен звук :girl_cray2: , прям сил нет бороться. И шлындает фиг знает где, а звонить бесполезно, только нерв оголять и накручивать себя :562108: . А теперь я хоть знаю, что добрался куда надо, вчера по карте наблюдала, как в автобусе ехал и на курсах сидел ^_^

1JrqzxxCFvg.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная пятница грядет. в раздумьях: какие брать,50 или 90? У кого опыт есть в использовании обеих моделей? Хотя одноразовый ремешок не очень нравится, конечно.. Наверное Q 90

у нас Q90, не сильно цена 11.11. отличается от обычной цены, после поднятия доллара и налогов, цены в России на некоторые товары даже дешевле. так вот про часы, Q90 хорошая модель, на тот момент, когда мы брали, она была последней серией этих часов, около полутора тысяч стоило, в целом показали себя неплохо, НО в нашем случае очень быстро вышла из строя батарейка, которую заменить дорого, равноценно часам. Сначала держала пару дней при экономном использовании (3-4 коротких звонка маме, что дошел, что все хорошо), позже через пол года где-то стали держать только 2 часа всего, если без звонков, т.е. хотя бы для отслеживания (в экономном режиме), либо на 1 звонок и выключаются от недостатка зарядки. Вот не знаю нам так повезло, либо же это модель такая, сенсорная, много ресурсов жрет на маленькую батарейку.

 

Мне тут один хороший человек про приложение для телефона рассказал ^_^. Считаю теперь эти часы и не нужны совсем, если у ребенка смартфон с инетом.

У моего старшего постоянно выключен звук :girl_cray2: , прям сил нет бороться. И шлындает фиг знает где, а звонить бесполезно, только нерв оголять и накручивать себя :562108: . А теперь я хоть знаю, что добрался куда надо, вчера по карте наблюдала, как в автобусе ехал и на курсах сидел ^_^

1JrqzxxCFvg.jpg

будь хорошим человеком, расскажи про приложение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь хорошим человеком, расскажи про приложение

Их много в плеймаркете. Я скачала "Моя Семья"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставила Где мои дети

потому что старший часы носить отказывается

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часы в основном покупают те, у кого дети еще не доросли до смартфона с инетом.

Понятно, что вряд ли подросток с такими ходить будет.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ирины ходит

В смысле у меня? Не-а, категорически отказался, сказал "вы на меня еще браслет, как на заключенного, повесьте" :lol:Уже и Юлька с ними не ходит. Тоже игрушка одного месяца оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, точно помню, что ты про кого-то из своих ста детей писала, что ты попросила - он согласился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока ходит.

Когда не забывает надеть.

Но ей больше по приколу с часов звонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ходит с удовольствием. Удобно звонить, тел не надо искать в сумке. Иногда наяривает из школы по всяким мелочам, а иногда ни разу, только, что дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой понторез ими хвастался поначалу, сейчас уже у трети класса они есть, уже не так понтово) а так у него дешевенький смартфончик за 3 т.р., надо приложение скачать значит для отслеживания его передвижений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...