Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Plusha сказал:

Каким приложением вы пользуетесь? 

My JetKid

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девон, поделитесь по своему опыту, кто каким тарифом пользуется. Плюсы/минусы тарифов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё ещё тарифом для смарт-устройств от МТС. 

90 рублей месяц. 

Из недостатков:

- нельзя позвонить ребенку, если нет денег на часах. 

- всего 30 минут в месяц. «Прослушка» тоже съедает эти минуты, т.к. это идет как вызов с часов. 

Больше сходу не вспомню.

Ну и в связи с коронавирусом оплачивали тариф, хотя часами не пользовались. В школу не ходил, гулять тем более ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я все думаю, что 30 минут совсем мало на месяц. Наверное всё-таки выгоднее простой тариф, где около 200 мин, сколько то мб инета, смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мама-Нюша сказал:

Спасибо большое! Я все думаю, что 30 минут совсем мало на месяц. Наверное всё-таки выгоднее простой тариф, где около 200 мин, сколько то мб инета, смс

Если учесть, сколько денег в семье уходит на связь, мы решили сэкономить хоть тут ))) просто перезваниваю каждый раз, когда сын звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Natuska сказал:

Если учесть, сколько денег в семье уходит на связь, мы решили сэкономить хоть тут ))) просто перезваниваю каждый раз, когда сын звонит.

Вот кстати да, наверное вы правы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

У нас тоже такой тариф. Почти год. Из них минут не хватило всего в двух или трех месяцах. Общаемся голосовыми чаще. И, если денег нет, от ребенка идет только короткий звонок, а я спокойно звоню.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ещё всем друзьям позвонит, они перезванивать не будут.. так что у нас тоже много минут уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто тарифы мониторить. 

Нам иногда звонит одноклассник, трубку поднимаешь, а там «пырым-тырым, будете принимать звонок? Нажмите то-то и то-то.» И если нажмёшь, только тогда с ним соединяет, при этом ты ещё этот звонок и оплачиваешь :girl_cray2: Поэтому я быстро научилась и стала сбрасывать его звонок и сама перезванивать )) так я хоть просто пакет минут расходую, а не плачу за чужой звонок мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Natuska сказал:

Надо просто тарифы мониторить. 

Нам иногда звонит одноклассник, трубку поднимаешь, а там «пырым-тырым, будете принимать звонок? Нажмите то-то и то-то.» И если нажмёшь, только тогда с ним соединяет, при этом ты ещё этот звонок и оплачиваешь :girl_cray2: Поэтому я быстро научилась и стала сбрасывать его звонок и сама перезванивать )) так я хоть просто пакет минут расходую, а не плачу за чужой звонок мне 

я не совсем уверена, но мне кажется, что если сбрасываешь входящий, то у того, кто звонит, списывается минута разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

я не совсем уверена, но мне кажется, что если сбрасываешь входящий, то у того, кто звонит, списывается минута разговора.

))) возможно. Но это честнее, чем мне платить за звонок не моего ребёнка)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Natuska сказал:

))) возможно. Но это честнее, чем мне платить за звонок не моего ребёнка)

согласна. Но это я к тому, чтобы лишние минуты не списывались у вас. ПРоверьте лучше, протестируйте) Пусть лучше реб. дозвон делает и сам скидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...