Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

и как, устраивает по деньгам? сколько платите?

у нас раньше был мегафон, тоже какой-то специальный тариф для часов, так как-то больно дорого стало выходить. он же много звонит, очень быстро превышает пакет. там всего как-то 50 мин. в мес. или даже меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лимит маленький, но все привыкли просто сразу перезванивать. Позвонил - сбросили - перезвонили. 

Про сумму не знаю, там в год сколько-то, около 500 рублей вроде. Мы вообще не знаем, что там творится у него на счёте, потому что у мужа с первого раза не получилось привязать номер сына к своему кабинету.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврала, муж говорит, что сумма примерно 700-800 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! 

То ли мы такие везучки, то ли часы такие :( наши Элари Фикситайм снова огорчили меня: ремешок к часам приклеен был (( пока дети резвились на перемене, часы остались у другого мальчика в руке.

Стоит пробовать приклеить или это бесполезно? 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Elari KidPhone 2. В принципе, я ими довольна. Если не рассчитывать на геопозицию, то к остальным функциям претензий у меня нет. Даня с ними и под ливень попадал. и пришлось их почтой России пересылать - все пережили. Не пережили только когда он их потерял - геопозиция не отображалась вообще, поэтому найти их не удалось. Купили вторые такие же. Крепление ремешка у них нормальное, не на клею. 

9 минут назад, Natuska сказал:

И снова здравствуйте! 

То ли мы такие везучки, то ли часы такие :( наши Элари Фикситайм снова огорчили меня: ремешок к часам приклеен был (( пока дети резвились на перемене, часы остались у другого мальчика в руке.

Стоит пробовать приклеить или это бесполезно? 

Попробуйте в ремонт отнести - может, придумают чего. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне пжл, для пользования часами ( Q90 ) наличие интернет-пакета на тарифе является обязательным условием? хочу поменять симку. думаю, подключать ли интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для связи с телефоном же, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, ну как с дебилом-то не надо со мной разговаривать) :crazy:  Я не так безнадежна.  если объяснишь, я ж пойму)   Вот тебе чтобы с симки на симку звонить вай фай нужен штоль?

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз напомнили, напишу ещё. Элари Фикситайм с приходом холодов выдали ещё один минус - они на холоде разряжаются даже с тремя палочками (а всего их четыре). Короче, совсем я в этих часах разочаровалась. Была б возможность, купила бы другие. 

Как подбадривает меня муж: зато они водонепроницаемые )))

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...