Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

А чинить куда нести часы? Где телефоны чинят? Постирала случайно, динамик барахлит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новые месяц полежали и заряда хватает на 5 минут теперь. Все, выбрасывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы теперь купили эту игрушку)

Федя сам катается на велике по деревне, спокойнее знать где он. Сегодня затестили, геолокация почему-то запаздывает. Хотя в истории всё вроде точно.

Не догадалась только как сделать тихий звонок "прослушку". На коробке с часами написано есть, а в приложении Jet Kid не нашла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kateroska сказал:

Не догадалась только как сделать тихий звонок "прослушку". На коробке с часами написано есть, а в приложении Jet Kid не нашла..

Я удалила придожение и не помню, как точно называется. Там есть Обратный вызов, но у нас почему-то там был забит номер ребенка, поэтому я каждый раз его стирала, вбивала свой и нажимала на какое-то подтверждение на той же страничке. Там просто ждёшь и ребенок как бы сам «перезванивает», отвечаешь и слушаешь

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 00:31, Natuska сказал:

А что-то у нас пошло не так, причем странно не так )))

Основные телефоны - мой и мужа, а сос-сообщения приходят мужу и бабушке. Сообщения о снятии часов приходят только мужу.

Чтобы сделать обратный вызов с часов, надо каждый раз вводить свой номер телефона в приложении. Не сложно, но бесит )

Муж видел местонахождение ребенка, я вижу, где находится Мой телефон, а не часы.

И пока мне не собраться с мыслями и не сесть разбираться, что это за фигня )) а интуитивно там такие вещи не понятны.

Не понимаю, почему нельзя было сделать вкладочку, чтоб проверять баланс. А то уровень заряда часов виден, а чтоб баланс узнать, надо с бубнами плясать.

 

Но что меня тут удивило - муж решил поставить себе ситрекер, зачем-то снёс ДжетКид, всё, в Ситрекере не зарегистировать никак, т.к. часы уже были зарегины в джеткид. НО сообщения о снятии часов с руки продолжают приходить мужу и без приложения. Этого мы не ожидали.

 

 

Блин, та же фигня(( у мужа приложение работает нормально, а у меня вообще не алё. То есть, если снесу, надежды нет на С-трекер?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kateroska сказал:

Блин, та же фигня(( у мужа приложение работает нормально, а у меня вообще не алё. То есть, если снесу, надежды нет на С-трекер?..

Не знаю, мы не стали вникать )) всё равно я обычно дома и сама слежу, где дети ))

кстати, у меня потом стал телефон нормально показывать местоположение ребенка, но что мы сделали, не помню совсем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2019 в 16:08, Natuska сказал:

Наши предыдущие всё же сдохли ((( батарея вспучилась.

Муж купил 🤪Elari, какие-то с фиксиками, я не довольна: трекинга нормального не настроить, ребенок может позвонить только на два номера, для меня это мало, мне надо ещё два номера, прослушки нет (а я слушала, дошел он до пункта назначения или нет, когда он звонить забывал). Один плюс - батарею держат пока 2-3 дня и оповещения сразу приходят нам на телефоны.

Дополню: ребенку позвонить могут большее количество абонентов, но они должны быть внесены в список контактов

У нас, видимо, другая модель, без Фиксиков. Телефонная книга больше. На данный момент занесла ему уже 5 контактов. Сколько можно максимально - пока не знаю. Прослушка есть. Единственный минус - с определением геолокации просто беда. Согласно данным трекера мой ребенок все время тусуется у церкви Петра и Павла. :lol: Более-менее верно определяют только если целенаправленно запрос послать.  Часы даже пережили доставку Почтой России из Крыма. Так что в целом я ими довольна. 

5d5fba87374a3.jpg

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с точной гелокацией есть часы? размер ремешка у всех детский? мне на дедушку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, XY.Ленчик сказал:

а с точной гелокацией есть часы? размер ремешка у всех детский? мне на дедушку надо.

Наверное, если только какие-то фирменные, типа Apple Watch или Самсунг. На дешевые китайские сложно рассчитывать. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в начале лета в м видео Elari фиксики за 5 т.р.

Тел. Книга вмещает 10 контактов которые заносятся через телефон.

Можно ставить запрет незнакомых номеров. Голосовые сообщения только с админом. Можно делать фото в двух проекциях но получается полная ерунда, никогда не определишь что на фото. Можно подслушивать, слышно всё отлично. А вот с определением локации они не справляются. Большая задержка. Если ребенок движется на транспорте или машине место не определяется вообще, до полной остановки как минимум на 10 мин.  Сообщения о снятии часов или о покидании геозоны приходят с задержкой 5-10 мин. В общем не оправдали ожиданий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши Elari, заразы, только четко шлют сигнал СОС и предупреждение о низком заряде батареи :crazy: причем по заряд стгналят на оба телефона (мой и мужа) примерно каждые 5 минут, подбешивает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2019 в 11:14, ЛяЛьЧиК сказал:

А чинить куда нести часы? Где телефоны чинят? Постирала случайно, динамик барахлит... 

эмм.. в общем, Федя утопил часы. Чинят их где?.. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...