Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки))) Закажем на день рождения. У нее в классе у девочки есть такие часы... Вот моя и просит тоже... Почитала и решила что достаточно удобно, она у меня сама ходит и в школу и гулять и на танцы, так что даже для меня спокойней будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети носили все лето, когда отпускала их одних во двор гулять, или мы вместе ходили в массовые места

сейчас не носят

летом опять буду заставлять надевать, потому что потому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши опять накрылись. В ремонт пока не ношу. Они у нас только как летний вариант. Зимой и осенью есть куда телефон положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего пару недель на своём тел ситрекер установила. Почему-то плохо показывает местоположение :( школу вообще не показывает, пока в дороге более-менее нормально, когда дома тоже не всегда показывает правильно. Примерный район верный, но ожидала точность все таки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ситрекер нужно регулярно обновлять что ли? у меня через полмесяца работы просит обновление, без него не работает.. только звонить могу и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего пару недель на своём тел ситрекер установила. Почему-то плохо показывает местоположение :( школу вообще не показывает, пока в дороге более-менее нормально, когда дома тоже не всегда показывает правильно. Примерный район верный, но ожидала точность все таки лучше.

на улице калибровала? в рекомендациях есть что-то типа того

может, попробовать вынести на улицу, там выключить-включить?

в зданиях, действительно, с глюками показывает: может показать здание, где находится,даже в какой части, а может - и поле за городом. я в таком случае повторный запрос высылаю (а в первый раз чуть вобморок не грохнулась,когда мне приложение показало, что Ванька около памятника невскому стоит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в то время , когда Настя в школе на уроках сидит, мне приложение показывает, что она круги по октябрьскому через чебуречную и памятник пушкину наяривает..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут конечно много отзывов о часах... Но у меня все равно вопрос, к тем кто заказывал на Али... Как работают их часы? Не было такого что они пришли в не рабочем состоянии? Хочу заказать, но как то переживаю что приедут не рабочие...

А по чем сейчас эти часы на али? Может проще чуть переплатить и у нас их купить. В Свзязном, Евросети они по 1990. Зато не кот в мешке, гарантия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут конечно много отзывов о часах... Но у меня все равно вопрос, к тем кто заказывал на Али... Как работают их часы? Не было такого что они пришли в не рабочем состоянии? Хочу заказать, но как то переживаю что приедут не рабочие...

А по чем сейчас эти часы на али? Может проще чуть переплатить и у нас их купить. В Свзязном, Евросети они по 1990. Зато не кот в мешке, гарантия и т.д.

Я в Связной не ходила, видела в другом магазине за 2500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много штук брала у одного продавца, все нормальные

https://www.aliexpress.com/item/32698974629/32698974629.html

 

Вот этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много штук брала у одного продавца, все нормальные

https://www.aliexpre...2698974629.html

 

Вот этот

Вероник, ты писала вроде, что без вайфая берешь. А какие там функции теряются, если без него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много штук брала у одного продавца, все нормальные

https://www.aliexpre...2698974629.html

 

Вот этот

Вероник, ты писала вроде, что без вайфая берешь. А какие там функции теряются, если без него ?

точность позиционирования в местах, где вай-фай бесплатный/общедоступный

и много у нас таких мест, где часы свободно могут подключиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...