Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения


Спасибо!!!

А ещё у меня тут Данька новое плетение из резиночек освоил. Можем попробовать вам браслет для часов сплести. ))) Тогда их вообще застёгивать не надо будет. Будет просто растягивающийся браслет. )

 

5a68367d8c21d.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение :) я думаю там сложно сами часы будет прикрепить к браслету, там баслет стандартный на тоненьхих штырьках, один раз в школе уже оторвали, но удалось починить.

Я вспомнила про такие резиночки, пока просто одну одела вместо колечка. Потом закажу запчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А то у нас такое крепление. На такое можно нацепить.

 

5a6839d9a063f.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие часы, застежку сломали, может у кого неисправные лежат на детали:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут конечно много отзывов о часах... Но у меня все равно вопрос, к тем кто заказывал на Али... Как работают их часы? Не было такого что они пришли в не рабочем состоянии? Хочу заказать, но как то переживаю что приедут не рабочие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут конечно много отзывов о часах... Но у меня все равно вопрос, к тем кто заказывал на Али... Как работают их часы? Не было такого что они пришли в не рабочем состоянии? Хочу заказать, но как то переживаю что приедут не рабочие...

ну, приедут, вернете деньги или поменяете. Если боитесь, снимайте процесс распаковки и настройки, это будет доказательством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши часы исправно отработали учебный год. И усе. А ремонтировать я и не стала, все равно дочка сказала носить не будет (она и первый год носила через пень-колоду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя носит по сей день. Живи-здоровы. Год им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришли недавно, к НГ, пришли нереально быстро. все ок, носим, батарея , конечно, садится очень быстро. Ну посмотрим, что будет. Заказывайте, не бойтесь, смотрите рейтинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поносила чуть больше месяца. Наигрались.

Лежат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь носит, полгода как безотказно работают, зарядку держат 2-3 дня (но у меня в настройках эконом режим стоит).

Сын не носит вообще, но летом когда будет гулять, заставлю брать их вместо телефона наулицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...