Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Девочки, научите пожалуйста как позвонить на часы и послушать что вокруг творится?

Зайти у себя в приложении в настройки и нажать обратный звонок.

что-то не нашла такого.

595282f738f54.jpg5952830591868.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через восьмерку почему-то у них звонок, а у меня было +7 сначала, как в телефоне

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МТС есть чудесный тариф для часов, "Умное устройство" называется. Стоит 490 руб/ГОД

Входят ежемесячно 300 Мб траффика (при настройке обновлений "каждые 10 минут" часы тратят около 170 в месяц) и 30 минут звонков (вроде на домашний регион, не помню точно, помню, что меня устроило, хотя у нас с мужем теле2 и мегафон). Единственное, предоплата вперед - 490 руб. стоит пакет на год.

Об этом тарифе сама докопалась на сайте у них, там в описании такие часы как раз и упомянуты, а то 400 руб. как-то в месяц за двоих детей платить неохота было. В центральном салоне МТС о тарифе понятия не имели, пока я их не просветила :dirol:

У меня все работает почти месяц, сегодня проверила детализацию - все ОК, как я и планировала

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, тебе давно пора медаль выдать "мега-мозг"

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туплю. Т.е. платишь 490 руб и больше ничего за год? Чудеса какие-то:) а с них на мегафон звонить платно дополнительно тогда ? У меня вообще дома летом лежат, по 200 руб в месяц списывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умное устройство

 

Тариф с возможностью годовой оплаты

Никаких лишних услуг и контент-рассылок

Подходит для любых электронных аксессуаров

Платежи

 

Плата за первый год 470, 00 руб.

Ежемесячная плата, с 13 месяца 55, 00 руб.

В плату по тарифу включено

 

300 Мб интернета

30 минут на МТС России и любым операторам домашнего региона

30 SMS абонентам домашнего региона

Звонки на телефоны Пскова и Псковской области (за минуту)

 

Сверх пакета минут в месяц

На мобильные МТС

1, 50 руб.

Остальные операторы

3, 00 руб.

Звонки в другие регионы России (за минуту)

 

Сверх пакета минут в месяц

На мобильные МТС России

3, 00 руб.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МТС есть чудесный тариф для часов, "Умное устройство" называется. Стоит 490 руб/ГОД

Входят ежемесячно 300 Мб траффика (при настройке обновлений "каждые 10 минут" часы тратят около 170 в месяц) и 30 минут звонков (вроде на домашний регион, не помню точно, помню, что меня устроило, хотя у нас с мужем теле2 и мегафон). Единственное, предоплата вперед - 490 руб. стоит пакет на год.

Об этом тарифе сама докопалась на сайте у них, там в описании такие часы как раз и упомянуты, а то 400 руб. как-то в месяц за двоих детей платить неохота было. В центральном салоне МТС о тарифе понятия не имели, пока я их не просветила :dirol:

У меня все работает почти месяц, сегодня проверила детализацию - все ОК, как я и планировала

дополню

На меня круглыми глазами не смотрели, но симка с этим тарифом не во всех отделениях есть, как оказалось. И перейти на этот тариф нельзя, только покупать новую симку с заложенным в нее тарифом.

Мне было лень кататься по городу, взяла "супер 0" пока в часы, все равно они скорее как игруха у нас пока,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подтупливаю, а если я сменю симку, что мне придется снова перенастраивать в часах-приложении? И как думаете, если откажусь от Мегафона, они могут перечислить остаток на другой номер или придется под ноль тратить, потом расторгать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подтупливаю, а если я сменю симку, что мне придется снова перенастраивать в часах-приложении? И как думаете, если откажусь от Мегафона, они могут перечислить остаток на другой номер или придется под ноль тратить, потом расторгать ?

Перечислить на другой номер могут, но вроде только на мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подтупливаю, а если я сменю симку, что мне придется снова перенастраивать в часах-приложении? И как думаете, если откажусь от Мегафона, они могут перечислить остаток на другой номер или придется под ноль тратить, потом расторгать ?

Перечислить на другой номер могут, но вроде только на мегафон

а вот и нет

я с мегафоном собачилась на эту тему

они мои деньги себе прибрали, когда я в мтс ушла, продавец из точки обслуживания, продавец в центре обслуживания сказали, что остаток снять деньгами нельзя и вообще - что вы хотели гыгыгы

я написала гневное письмо в головной офис мегафона, прислали потом мне ответ, что дико извиняются, что деньги с личного счета снять можно

вот

а если пакет минут куплен - то да, какой тут остаток-то. абонентскую не вернут, на то она и абонентская

 

дополню

На меня круглыми глазами не смотрели, но симка с этим тарифом не во всех отделениях есть, как оказалось.

да) в центральном офисе мужу со скрипом одну нашли

но ему предлагали купить какую-нибудь другую, потом перейти на это Умное устройство. Некомпетентность? Точно нельзя перейти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте МТС смотрю этот тариф, там есть кнопка купить и выбор - доставка и самовывоз. Кто-нибудь знает, если так попробовать и указать самовывоз из удобной точки, прокатит? А до Мегафона дойду, узнаю, можно ли, если откажут, позвоню на горячую линию проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...